Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НА­ЦИЯ, РА­СА





1. Ра­сизм - это ин­стинкт са­мосох­ра­нения ра­сы. На­ци­она­лизм – са­мосох­ра­нение на­ции. Те, кто объ­яв­ля­ют ра­сизм и на­ци­она­лизм прес­тупле­ни­ем, яв­ля­ют­ся убий­ца­ми рас и на­ций.

2. Есть на­роды, ко­торые по не­дора­зуме­нию но­сят имя, про­ис­хожде­ние ко­торо­го древ­нее, чем дан­ная на­род­ность. К та­ковым от­но­сят­ся италь­ян­цы и гре­ки. Рус­ские по кро­ви бли­же к древ­ним гре­кам и рим­ля­нам, чем те, кто про­жива­ет на зем­ле Гре­ции и Ита­лии.

3. Ли­бера­лы от­ри­ца­ют не толь­ко ра­сизм, шо­винизм, но и на­ци­она­лизм. По­чему? На по­вер­хнос­ти по­тому, что яко­бы на­ци­она­лизм, как и ра­сизм, – ис­точник войн меж­ду на­рода­ми. И по­том}', мол, не­об­хо­димо лик­ви­диро­вать на­ции и тем са­мым прев­ра­тить че­лове­чес­тво в де­наци­она­лизи­рован­ную мас­су, у ко­торой не бу­дет ос­но­ваний для вза­им­ной враж­ды. Ес­ли це­на за все­об­щий мир – ис­чезно­вение на­ций и прев­ра­щение всех в ус­реднен­ную без­ли­кость, то луч­ше вой­на, чем мир. Но ми­ра не бу­дет. Ис­чезнут на­ци­ональ­ные раз­ли­чия, по­явят­ся дру­гие, ко­торые вы­зовут вой­ны страш­нее на­ци­ональ­ных. Ещё один до­вод у ли­бера­лов: «На­ци­она­лизм пре­пятс­тву­ет друж­бе и сот­рудни­чес­тву на­родов». Это ложь. Пер­вым ус­ло­ви­ем сот­рудни­чес­тва на­ций яв­ля­ет­ся их су­щес­тво­вание. Не бу­дет на­ций, за что ра­ту­ют кос­мо­поли­ты, не бу­дет и сот­рудни­чес­тва. Бу­дет ус­та­нов­ле­на власть еди­ного го­сударс­тва, на ко­торую пре­тен­ду­ют ны­не нес­коль­ко иде­оло­гий: и­уда­изм-си­онизм, аме­рикан­ский им­пе­ри­ализм, рас­ту­щий Ки­тай, ис­лам­ский фун­да­мен­та­лизм. Но да­же не эти до­воды оп­ре­деля­ют не­нависть ли­бера­лов к на­ции (ис­клю­чени­ем яв­ля­ет­ся ев­рей­ство). Их мыш­ле­ние оп­ре­деля­ет до­минан­та на ге­нети­чес­ком уров­не. Все они не­муж­чи­ны – из­вра­щен­цы, им­по­тен­ты, а зна­чит, тру­сы и пре­дате­ли.

4. Рос­сия по­гиб­нет из-за Мос­квы, как Древ­ний Рим из-за Ри­ма, ко­торый ока­зал­ся за­селён­ным ино­род­ца­ми – сбро­дом па­рази­тов, для ко­торых мо­раль, ду­хов­ные цен­ности, ис­то­рия Ри­ма и рим­ских пра­щуров бы­ла пус­тым зву­ком.

5. Древ­нем Из­ра­иле ве­рили, что ес­ли бы каж­дый из­ра­иль­тя­нин вы­пол­нил все пред­пи­сания Мо­исея, а их око­ло 600, то явил­ся бы Мес­сия и Из­ра­иль прев­ра­тил­ся бы в Эдем. Рус­ским го­раз­до про­ще, дос­та­точ­но вы­пол­нить все­го лишь два ус­ло­вия. Пер­вое – всем не упот­реблять ни грам­ма ал­ко­голя. Вто­рое – хо­тя бы на не­делю не вклю­чать те­леви­зор и не брать в ру­ки га­зет.

Date: 2015-09-05; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию