Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Paranoid Android. Лучший участник - Paranoid Android





 

1. Алонсо 2. Феттель 3. Уэббер 4. Хэмилтон 5. Баттон 6. Райкконен 7. Масса 8. Ди Реста 9. Мальдонадо 10. Шумахер. Сумма – 133 очка.

Кубок конструкторов

Лучший участник - Paranoid Android

Баллы: 133 очко в Кубок Конструкторов

Ну а сегодня у нас празднует ПОБЕДУ Хиспания! Перед началом гран-при в этой команде остался всего лишь один участник, и он добыл просто фантастическую победу, обогнав разом все Макларены, Феррари, и Зауберы.

Для такого непредсказуемого гран-при, где большинство участников даже не смогли преодолеть барьер в сотню баллов, 133 очка – просто гигантский результат!

Таким образом, имеем уже вторую победу для Хиспании, в то время как Paranoid Android становится уже пятнадцатым новым победителем гран-при в этом сезоне!

Учитывая, что на гран-при Абу-Даби Paranoid Android был единственным представителем своей коллектива, то вполне логично, что ХРТ стала и лучшей командой. Причем насколько лучшей! Поделившие второе место Мерседес и Макларен набрали по 111 очков против 133 у Хиспании. Просто фантастика!

Ко всему прочему, этот успех имеет крайне важное турнирное значение – за гран-при Абу-Даби ХРТ отыграла у своих главных конкурентов разом 52 (пятьдесят два!!!) балла, и приблизилась на расстояние всего-то пяти очков. За два этапа до конца это чуть меньше, чем ничего, и у Хиспании появляется вполне реальный шанс покинуть последнюю строчку Кубка Конструкторов.

Так что остается лишь пожелать Хиспании красивой борьбы, а сколь успешным будет ее исход – зависит лишь от самих прогнозистов.

ForceIndia

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию