Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






GloireauRoi. 1. Феттель 2. Алонсо 3. Хэмилтон 4





1. Кімі 2. Алонсо 3. Масса 4. Феттель 5. Хемілтон 6. Веббер 7. Баттон 8. Гросжан 9. Хюлькенберг 10. Розберг. Сумма – 90 очков.

Scuderia Ferrari

1. Феттель 2. Алонсо 3. Хэмилтон 4. Марк 5. Баттон 6 Кими 7 Масса 8. Грожан 9. Перес 10. Росберг. Сумма – 97 очков.

Ekonshin

1 Vettel 2 Hamilton 3 Alonso 4 Button 5 Webber 6 Räikkönen 7 Massa 8 Grosjean 9 Hulkenberg 10 Maldonado. Сумма – 99 очков.

Boss.ua

1 Алонсо 2 феттель 3. Хем 4 Масса 5 веббер 6 батон 7 кімі 8 росберг 9 пол де решта 10 халк. Сумма – 94 очка.

TEZKA

1Феттель, 2Алонсо, 3Баттон, 4Ряйконнен, 5Уэббер, 6Хемилтон, 7Грожан, 8Масса, 9Росберг, 10Кобаяси. Сумма – 98 очков.


special

1. Алонсо (ну а кто ж еще-то?). 2. Баттон 3. Масса 4. Уэббер 5. Феттель 6. Райкконене 7. Ди Реста 8. Хулкенберг 9. Кобаяси 10. Перес. Сумма – 101 очко.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - special и ekonshin

Баллы: 100 очков в Кубок Конструкторов

Ну, Феррари выступили вполне себе неплохо. Проиграли главным конкурентам из стана Макларен – это да, но, с другой стороны, удержали лидерство в личном зачете, и отыграли одну позицию в Кубке Конструкторов.

В л/з ситуация более-менее стабильная, пока еще не выходящая из под контроля. Scuderia Ferrari уже давненько лидирует в чемпионате, отрыв то сокращается, то вновь увеличивается, преследователи меняются, но позиции «красных» тут пока непоколебимы.

Впрочем, думается, не стоит лишний раз упоминать, насколько это шаткое преимущество. Как показывает практика, за один этап можно проиграть и 40, и 50 очков, так что расслабляться ни в коем случае нельзя. Тем более нынешний главный преследователь из стана Мерседес проводит концовку чемпионата просто невероятно, практически не слезая с подиума и добывая большие баллы в каждой гонке.

В Кубке Конструкторов отставание от лидера слегка увеличилось, но есть и позитивный момент: лидер теперь – Макларен, а Скудерия идет на втором месте, то есть одна позиция у Заубера таки была отыграна.

Что ж, «съесть» расстояние в 16 очков в КК за два этапа будет тяжело, но вполне возможно. В личном зачете предугадать что-то пока не представляется возможным, но шансы Феррари видятся высокими.

Теперь дело за самими «красными». Смогут ли они побороться за победу в КК и ЛЗ – зависит только от них самих. В последних двух гонках нужно приложить максимум усилий.

McLaren

Oxin

1 Феттель 2 Уэббер 3 Алонсо 4 Баттон 5 Масса 6 Райкконен 7 Хюлькенберг 8 Грожан 9 Риккардо 10 ди Реста. Сумма – 117 очков.

Date: 2015-09-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию