Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РА­ДОСТЬ





1. Са­мое выс­шее чу­до – Бы­тие. Осоз­на­ём это при рож­де­нии. Всё ос­таль­ное – вто­рос­те­пен­но и не под­ле­жит глу­бин­но­му вос­торгу и удив­ле­нию.

2. Дар ра­дос­ти – при­род­ная ос­но­ва рус­ско­го ду­ха. С нею мы по­яв­ля­ем­ся на свет, но вра­ги ру­си, по­рабо­тив­шие её. ли­ша­ют нас ра­дос­ти, из­вра­ща­ют наш вос­торг соз­на­ния ве­лико­го Чу­да – Чу­да Жиз­ни.

3. Мир не во зле ле­жит, та­ковым его де­ла­ют не­люди. Дан он на ра­дость и счастье.

4. Сос­то­яние ду­ши, внут­ренний нас­трой, ми­рочувс­твие на­ших пра­щуров бы­ли не­пороч­ны­ми. Каж­дый член об­щи­ны жил в сос­то­янии ра­дос­тно­го вос­торга. Ос­во­бож­да­ясь от лжи хрис­ти­анс­тва, мар­ксиз­ма, за­пад­ни­чес­тва, мы вос­ста­нав­ли­ва­ем в глу­бине сво­его ду­ха преж­нее чувс­тво, при­сущее нам от рож­де­ния, но за­губ­ленное каж­доднев­ны­ми инъ­ек­ци­ями от­ра­вы, на­чиная с чре­ва ма­тери. Ко­рень от­ра­вы – в из­вра­щении об­ра­за Свя­той Ру­си, по­дав­ля­емо­го ок­ку­паци­он­ным ре­жимом.

5. Под­линную ра­дость об­ре­тали на­ши пред­ки во вре­мена об­щих праз­дни­ков. Хрис­ти­анс­тво, а за­тем и­удо-боль­ше­визм за­губи­ли ве­селие на Ру­си. И лишь на­пива­ясь, рус­ский впа­да­ет в по­добие бы­лой ра­дос­ти. Соз­на­ние под­ме­ны, всплы­вая при от­рез­вле­нии, усу­губ­ля­ет мрак и от­ча­яние.

6. Име­ющих честь не по­кидай. Ес­ли по­кинут те­бя – поб­ла­года­ри жизнь за пре­дос­тавлен­ный те­бе дар и ни­ког­да не тос­куй.

7. Бодрствуй всег­да. Не за­тума­нивай сво­ей трез­вой яс­ности и при­род ной прос­то­ты ис­кусс­твен­ны­ми средс­тва­ми, будь то нар­ко­тик (ал­ко­голь, та­бак, ге­ро­ин и т.п.), лжи­вые фан­тасти­чес­кие те­ории, рок-му­зыка, пси­хичес­кие уп­ражне­ния: й­ога, неп­ре­рыв­ная мо­лит­ва, пос­ты, ве­риги и про­чее. Не пле­няй свой ум, дан­ный те­бе от при­роды и унас­ле­дован­ный от мно­гих ты­сяч по­коле­ний пред­ков. Иди пу­тём пря­мым, цар­ским, рас­суждай прос­то и яс­но.

8. Нуж­но ли быть бесс­трас­тным? На бы­товом уров­не – да, но не в ве­ликих де­лах.

9. Гнев. Ес­ли при­чина мел­ка, гнев не­умес­тен.

Пол­ко­вод­цу гнев по­меша­ет сос­та­вить план сра­жения, бой­цу по­может не ощу­щать бо­ли.

Гнев – на вра­гов, ближ­ним – тер­пе­ние и лас­ка.

Не бы­ло боль­ших вра­гов у Рос­сии, чем нег­невли­вые пра­вите­ли: Ни­колай Вто­рой и Ми­ха­ил Ме­ченый.

10. Ес­ли ты в гне­ве, не вы­ливай его лишь во внут­ренний мо­нолог. Ес­ли при­чиной враг, трез­во рас­счи­тай, как по­бедить его, ес­ли брат твой – ук­ро­тись и спо­кой­но ука­жи ему, в чём он не прав. Брань – до­каза­тель­ство глу­пос­ти и бес­си­лия.

Ложь за­путы­ва­ет в ито­ге са­мого лгу­на.

11. Ес­ли при спо­ре воз­никнет внут­реннее вол­не­ние – ос­та­новись.

Прек­ра­ти до­каза­тель­ства и уда­лись, ес­ли не воз­ни­ка­ет ти­шины.

12. Чем хит­рее, тем глу­пее.

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию