Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВОС­ПИ­ТАНИЕ





1. Нап­равлять вос­пи­тание маль­чи­ков дол­жны муж­чи­ны. Жен­ское вос­пи­тание маль­чи­ков сво­дит­ся к их кас­тра­ции. Де­вочек дол­жны вос­пи­тывать оба – и муж, и же­на.

Жен­щи­ны не спо­соб­ны по при­роде сво­ей взрас­тить во­инов и хо­зя­ев. Хрис­ти­анс­тво про­лез­ло бо­лее все­го в ду­шу рус­ской жен­щи­ны, поль­зу­ясь "гё боль­шей до­вер­чи­востью и мень­шей спо­соб­ностью к ана­лизу струк­ту­ры, прив­ле­кая её цер­ковной ми­шурой и слад­ко­речи­вой ложью. От­то­го в хрис­ти­ан­ских цер­квах ви­дишь в ос­новном жен­щин.

2. Не поз­во­ляй ни­кому под­шу­чивать над ре­бён­ком. Де­ти до­веря­ют взрос­лым, при­нима­ют всё на ве­ру. Шут­ки-об­ма­ны пу­та­ют соз­на­ние де­тей, прев­ра­ща­ют их в ду­раков и лгу­нов.

3. В той семье, где нет ве­ры в Рос­сию, в ве­ликое пред­назна­чение рус­ской на­ции, жен­щи­ны раз­вра­ща­ют­ся, их по­томс­тво дег­ра­диру­ет, де­ти рож­да­ют­ся уро­дами, не по­хожи­ми на сво­их от­цов.

Вос­пи­тание и кор­мле­ние де­тей не тре­бу­ют упот­ребле­ния ал­ко­голя. Ес­ли это де­лали на­ши пред­ки, то их ви­на не­малая в ны­неш­ней то­таль­ной ал­ко­голи­зации рус­ско­го на­рода. Пот­ребность в ал­ко­голе на­кап­ли­ва­ет­ся на ге­нети­чес­ком уров­не. Ос­та­новить её мож­но лишь ог­ромным нап­ря­жени­ем волн. Да­но это нем­но­гим.

4. Ев­рей­ское вос­пи­тание: на­рисо­вал Мой­ша за­корю­ку. Все вок­руг: «Ге­ни­аль­но!» И Мой­ша об­ре­та­ет ве­ру в свои си­лы и воз­можнос­ти. У рус­ских толь­ко и слы­шишь: «Ах ты, дрянь, не тронь это, не хо­ди ту­да, не пор­ти бу­магу». И ни­ког­да не хва­лят, пос­коль­ку Хрис­то­ва цер­ковь учит, что са­мый ве­ликий грех – гор­дость и по­тому на­до при­нижать се­бя. В этом суть хрис­ти­анс­тва. И вы­рас­та­ет из ре­бён­ка за­битый, ли­шён­ный спо­соб­ности к твор­чес­тву раб. И ра­бы вос­про­из­во­дят ра­бов.

5. По­читай и слу­шай ро­дите­лей. Кор­ми и бе­реги в ста­рос­ти их. Да не бу­дут они со­жалеть, что ро­дили те­бя и за­боти­лись о те­бе, от­дав часть жиз­ни сво­ей ра­ди те­бя. Ина­че ты ока­жешь­ся в по­ложе­нии худ­шем, чем они.

Кто строп­тив пе­ред ро­дите­лями – не бу­дет иметь счастья и проч­ной семьи. Ро­дите­ли дол­жны вос­пи­тывать чад сво­их в ве­ре в Свя­тую Русь. И чем рань­ше ре­бёнок ус­лы­шит о Мис­сии, да­рован­ной ему от рож­де­ния, тем проч­нее бу­дет за­ложен фун­да­мент его бу­дущей жиз­ни.

6. Сов­ре­мен­ная за­пад­ная куль­ту­ра прев­ра­ща­ет де­тей в сво­его ро­да на­секо­мых, ко­торые при сво­ём по­яв­ле­нии на свет по­жира­ют те­ло ро­дите­ля. Де­тей вы­наши­ва­ют, вы­кар­мли­ва­ют, вос­пи­тыва­ют, от­да­вая им си­лы и часть, ес­ли не всю, жиз­ни сво­ей, а они от­во­рачи­ва­ют­ся и за­быва­ют о сво­ём дол­ге, ли­ша­ют­ся са­мого цен­но­го да­ра, ко­торым толь­ко мо­жет об­ла­дать че­ловек, со­вес­ти.

7. Не все рож­да­ют­ся ис­крен­ни­ми, с от­кры­тым сер­дцем, но поч­ти все уми­ра­ют лже­цами. Не ут­рать сам чис­то­ты, ина­че не смо­жешь пе­редать её по­том­кам.

Date: 2015-09-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию