Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А. СО­ВЕТЫ





1. Во вре­мя счас­тли­вых дней и со­бытий пе­режи­вай ра­дость, как ре­бёнок, бе­зог­лядно. Не сту­чи по сто­лу и не бой­ся сгла­за. Ина­че не да­но те­бе бу­дет ис­пы­тывать под­линное счастье.

2. В дни скор­би и тя­гот за­каляй­ся. Не от­ча­ивай­ся ни­ког­да.

3. Обе­щай мень­ше, что­бы ис­полнить всё.

4. Мно­гие грё­зы – мно­гие пе­чали.

5. Вер­ное на­чало – боль­шая часть де­ла.

6. Не ос­тавляй пос­ле се­бя му­сор. Ни в бы­ту, ни в де­лах, ни в от­но­шени­ях с людь­ми. Не­оп­ре­делён­ность – тот же му­сор.

7. То­му, кто обе­ща­ет, не до­веряй. Дей­ствуй без обе­щаний.

8. Зем­ная жизнь да­на на ра­дость и счастье. От­дых, ве­селье, нас­лажде­ние прек­расны­ми об­разца­ми ис­кусс­тва, зна­комс­тво с твор­чес­твом фи­лосо­фов и пи­сате­лей, собс­твен­ное твор­чес­тво – глав­ное в жиз­ни.

Соб­лю­дай ре­жим еды. ра­боты, сна и от­ды­ха. 8 ча­сов пре­давай­ся ра­дос­ти, 8 – сну, 8 – от­дай ра­боте. Тру­дись чес­тно, по со­вес­ти, но не ис­то­щай­ся. И так 6 дней. Не мень­ше од­но­го дня в не­делю от­да­вай не­пос­редс­твен­но­му де­лу ос­во­бож­де­ния Рос­сии.

9. Сла­бые соб­лю­да­ют обы­чай и мо­раль­ные нор­мы из-за стра­ха и по при­выч­ке, муд­рые – ра­ди то­го, что­бы быть об­разцом для дру­гих,

ру­ководс­тву­ясь при этом Выс­шей Целью.

10. Не тщись уга­дывать мне­ния и чувс­тва на­чаль­ству­юще­го над то­бою. Луч­ше свя­жи его сво­ими.

11. За­висть не од­нознач­но яв­ля­ет­ся от­ри­цатель­ным ка­чес­твом. Од­них она под­талки­ва­ет дог­нать и пе­рег­нать выр­вавше­гося впе­рёд, дру­гих -вре­дить та­ково­му.

12. Раз в не­делю не ра­ботай. Чу­жие праз­дни­ки не праз­днуй и не по­сещай. Чи­тай кни­ги не раз­вле­катель­ные, а умуд­ря­ющие. Жизнь не бес­ко­неч­на.

13. Не от­да­вай се­бя во власть шар­ла­танам: ас­тро­логам, га­дал­кам, ведь­мам (экс­тра­сен­сам) – ут­ра­тишь во­лю (и сво­боду, и си­лу).

Нос­тра­даму­са и про­чих ок­куль­тных звез­до­чётов нель­зя при­нимать всерь­ёз, да­же как раз­вле­чение га­дание опас­но. Толь­ко у ве­щи пред­пи­сан­ное наз­на­чение, для че­лове­ка – твор­ческое со­зида­ние сво­его пу­ти. Че­ловек толь­ко тог­да че­ловек, ког­да он яв­ля­ет­ся твор­цом сво­ей жиз­ни. Вне твор­чес­тва он – вещь в чу­жих ру­ках. Тот, кто уве­ровал в га­дание – омер­твел, за­пек­ся на нед­ви­жимой чу­жой кар­ти­не'.

14. Сле­дуя Сте­зёй Прав­ды, раз­ви­вая Её сво­ей де­ятель­ностью и твор­чес­твом, об­ре­тёшь ве­личай­шее спо­кой­ствие и счастье. Ни­какие нес­частья и бедс­твия не кос­нутся те­бя.

15. Ког­да те­бя про­сят со­вета – не то­ропись. Расс­про­си о жиз­ни воп­ро­ша­юще­го и об­сто­ятель­ствах де­ла так, что­бы он сам на­шёл от­вет.

16. Пу­тани­ка не рас­пу­тывай.

Date: 2015-09-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию