Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СМЫСЛ ЖИЗ­НИ





1. Без зна­ния бла­женс­тво ил­лю­зор­но. Без зна­ния (а зна­чит, и без це­ли) жизнь бес­смыс­ленна.

2. Смысл жиз­ни - в слу­жении Рос­сии.

Де­лами нет­ленны­ми об­ре­та­ет­ся Веч­ность. Нет­ленные де­ла – это слу­жение Рос­сии. Де­ла тлен­ные, сжи­га­ющие ду­шу. – де­ла во вред Рос­сии.

3. Мы – во­ины Све­та, Доб­ра и Спра­вед­ли­вос­ти, ве­дущие вой­ну с кос­ми­чес­ки­ми си­лами Зла. Лжи, Па­рази­тиз­ма.

4. Ес­ли хрис­ти­ане го­товят­ся уме­реть за И­ису­са и вос­лед ему, то нам, рус­ским, нуж­но по­бедить вра­гов Рос­сии, сы­нов Дь­яво­ла, до­черей Ть­мы и сох­ра­нить свою жизнь.

Тре­бу­ют­ся ве­личай­шая храб­рость, муд­рость, уме­ние, что­бы выс­то­ять и по­бедить вра­гов, ны­не ов­ла­дев­ших на­шим свя­тым на­родом. Их цель -окон­ча­тель­но ис­тре­бить рус­ский на­род, прев­ра­тить в ра­бов сво­их, в из­менни­ков и пре­дате­лей сво­ей Мис­сии. И во­царит­ся тог­да на всей Зем­ле власть Дь­яво­ла.

5. Веч­ная Жизнь об­ре­та­ет­ся в по­том­ках. Жизнь – выс­шее от­кро­вение, да­рован­ное нам. Она прек­расна, дру­гой нет. От­крой ши­ре гла­за – пе­ред то­бой Ве­личай­шее Чу­до. Не дай оча­ровать се­бя ложью, на­шеп­ты­ва­ющей о ми­рах иных. Впа­дешь в пре­лесть, бу­дешь не жить, а пре­бывать в по­лус­не, в сос­то­янии нар­ко­тичес­ком.

6. Мы приш­ли в этот мир бла­года­ря на­шим ро­дите­лям, всем на­шим пред­кам и уй­дём из не­го, ос­та­вив в нём на­ше выс­шее твор­чес­тво – сво­их де­тей, в ко­торых вло­жим на­шу нас­ледс­твен­ность, на­шу ду­шу, на­ши тру­ды. Пе­реда­дим, как эс­та­фету, соз­на­ние на­шего выс­ше­го пред­назна­чения: МЫ РУС­СКИЕ, И С НА­МИ БОГ! На­ши по­том­ки пой­дут даль­ше, при­ум­но­жат на­ши де­яния, на­ше твор­чес­тво, уг­лубляя свой Дух и Зна­ния, очи­щая сер­дце, про­никая всё глуб­же в об­ласть Ду­ха, осоз­на­вая свою сли­ян-ность с Бо­гом, ос­но­вой все­го Бы­тия.

7. На­ши по­том­ки, как и на­ши пред­ки, бу­дут хра­ните­лями и нап­ра-ви­теля­ми Все­лен­ной.

7а. Взрыв Все­лен­ной, про­изо­шед­ший 10 мил­ли­ар­дов лет на­зад, был ре­зуль­та­том пред­шес­тву­юще­го раз­ви­тия кос­ми­чес­кой ци­вили­зации. В очис­ти­тель­ном ог­не во­лею и зна­ни­ем Ве­ликих Твор­цов был унич­то­жен на­копив­ший­ся му­сор – ре­зуль­тат дей­ствия сил зла.

8. Не тво­рить угод­но­го Свя­той Ру­си – про­жить всуе жизнь свою. По­ложив на­чало пу­ти, стой твёр­до на нём. По про­топ­танной тро­пин­ке пой­дут сле­ду­ющие, спрям­ляя и рас­ши­ряя до­рогу.

9. Кто сов­ра­ща­ет или сов­ле­ка­ет че­лове­ка с пу­ти слу­жения Рос­сии – прес­тупнее убий­цы не­вин­но­го ре­бён­ка. Он прок­лят и ли­ша­ет­ся ду­ши. Нет ему про­щения.

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию