Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание отдельных конструктивных элементов





 

Описание отдельных конструктивных элементов.

Фундамент – ленточный сборный из ж.б. фундаментных подушек (ФЛ8.24-1; ФЛ8.8-1)и бетонных фундаментных блоков (ФБС24-5-6Т; ФБС9-5-6Т;ФБС12.6.3Т; ФБС12-5-3) ГОСТ 13579-78.

 

 

Наружные стены.

Стены из красного кирпича марки М100 на цементно-песчаном растворе М75 с расшивкой швов. Толщиной 510мм. Стены утеплены пенополистирольными плитами толщиной 80мм.

 


1..Несущая стена

2.Кеевой слой (КНАУФ - Севенер)

3.Цокольный опорный профиль

4.Дюбель для крепления цокольного профиля

5.Утеплитель – пенополистирольные плиты

6.Дюбель для крепления плит утеплителя

 

7.Защитный слой (КНАУФ - Севенер) армированный стеклосеткой

8.Грунтовка КНАУФ - Изогрунд

9.Декоративный – защитный слой (КНАУФ - Диамант)

 

Внутренние стены.

Внутренние стены-Из кирпича толщиной 380мм. Выполнены из кирпича. Марка кирпича М100. На цементно- песчаном растворе М75.

 

 

 

 

Крыша.

Чердачная крыша со стропильной системой опирающаяся на продольные стены, с кровлей из Металочерепица «Макси» синего цвета.

Конструкция состоит из брусьев 100х130 опирающихся на мауэрлат и парные опорные треугольные фермы (подкосы).

 

 

 

Кровля.

Конструкция состоит из металочерепицы, по обрешётке из бруса 80х60, конькового элемента из металла.

 

Date: 2015-09-05; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию