Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто это?- спросил я крича – я не узнаю форму





Это Америкосы, форма их, ну или наёмники – ответил он.

Справа крайнее укрепление разлетелось, нас обдало песком и разными ашмётками, в ушах зазвенело. Я валил одного за другим, старался не дать им стрелять из гранатомётов. Вовремя заметил гранатомётчика, который целился в нас, короткая очередь и он упал, но успел нажать пуск, ракета влетела в третий этаж под нами. Крыша сначала подскочила вверх, а потом провалилась вниз, меня оглушило.

Вот, блин, везёт мне однако- подумал помогая подняться деду.

Потери увеличивались, дед прокричал в рацию, что бы все спускались вниз. Я стащил дела по лестнице, он еле-еле ногами передвигал, при входе в подвал нас уже встретил Диман, он перехватил деда и повел в медпункт. Сталкеры и охранники быстро отступили, раненых было много, всех с лёгкими ранениями разместили в зале, тяжёлых спустили уровнем ниже, там большой зал.

Первый раз такое, откуда и зачем? – произнёс дед когда подковылял и сел рядом со мной через какое-то время.

Толстые гермодвери закрыли, потом захлопнули вторые по тоньше. Я никогда не спрашивал, где и зачем дед взял всё это снаряжение и вот решился.

Александр Васильевич, Лопатыч, а вы где всё это взяли? Правда всё сами с рабочими, как говорят?

Да нет ты чего, эти слухи просто так распустились. –ответил он после недолгого молчания.- Гермодвери, системы автономного проживания были тут уже ещё с СССРовских времён, я просто кое-что обновил, кое-что подлатал. Я тут сверху работал до катастрофы, тут типа городского отдела ФСБ было, ток секретного, для всех просто фирма, а при СССР тут КГб сидело. Я спецом был сначала, а потом после ранения водилой стал. Тут я пока обжил ток три уровня, а там ниже ещё два осталось и один огромный с выходами на такую глубину, что аж страшно. – Лопатыч замолчал на немного, видимо что-то вспоминая, а потом продолжил – Я там был пару раз, говорили, что при строительстве наткнулись на естественные пещеры с подземным озером, говорили, что резервное питание водой из-под земли из того самого озера и идёт. Я не точно не знаю, но трубы точно снизу идут, я воду проверяю часто, так на всякий случай, она чистая. Я спускался, да и сейчас часто туда спускаюсь, но на нижний уровень ещё не ходил, там сета нет, с проводкой что-то.

Диман, Лена и Настя помогали раненым. Сверху громыхало, но не сильно. Мы сидели и ждали своей очереди. У деда то всё забинтовано, а у меня кожа немного содрана на правой руке и приличный порез на животе, арматура пропахала вместе с разгрузкой, которая так там и осталась.

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию