Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот чёрт, там были документы мои , я их сохранил до тех времён, когда смогу к матери с сестрой уехать – вспомнил я





С этим что-нибудь придумаем – дед встал из-за стола и потопал в сторону коридора.

Я взял тарелку, стопки, бутылку и пошёл на кухню. Когда я туда пришёл Марья Ивановна готовила что-то за плитой, а Лена нарезала овощи, которые выращивают в импровизированном огороде не далеко от бара. Я помыл тарелку, ложку, стопки, немного посуды, которая была в мойке. За всё это время Лена часто смотрела на меня, но когда я поворачивал голову, она резко отворачивалась и делала вид, что не замечает меня. Марья Ивановна будто почувствовала что к чему, сняла кастрюлю с печи и проходя мимо меня сказала шёпотом: «дерзай, что стоишь?». Когда я подошёл Лене, как назло сверху, с улицы, донеслись выстрелы, в зале раздались крики и включилась сирена. Я выхватил пистолет из кобуры и выскочил в зал. Все кто был, стояли наизготовку с автоматами. Снаружи доносились звуки перестрелки.

Где Лопатыч? – закричал я.

Несколько рук указали наверх.

Вот дед.- вскрикнул я и метнулся в хранилище за снарягой.

Ключ в руках, как зло не слушался, отпереть сейф быстро не удалось. Накинув разгрузку, я схватил автомат, захлопнул сейф и побежал к лестнице наверх.

Первый этаж был специально завален мусором и землёй, двери на лестницу заложены несколькими слоями старых блоков, так что через первый этаж вообще нельзя было проникнуть внутрь. Второй этаж был частично переделан под огневые точки, а частично под жилые помещения и т.д. Третий этаж был полностью превращён в место для отражения огня. На крыши было несколько укреплений и от каждой шла лестница через проломы на второй этаж. А вход в подвал преграждали две толстые гермодвери. Подвал вообще был переделан и усовершенствован Лопатычем в такой своеобразный бункер, там были вырыты спец склады и там всегда были запасы всего не обходимого. При необходимости можно было закрыться там и сидеть очень долго. У Лопатыча денег много, он через свои каналы связей, заказывает всё не обходимое. На его месте, с его деньгами, можно было просто свалить за кордоны и жить обычной жизнью, но он остался тут. Я у него как-то спрашивал почему он остался, он ответил: «Как я оставлю тебя тут, Настьку, Ленку, Марью Ивановну, Я могу провести вас всех туда, но вот ты отказываешься, да и они все тоже. Да и душа моя тут, хочет остаться дома». У него тогда даже слёзы на глаза накатили.

Я вырвался на лестницу, вбежал на второй этаж, там были и охранники и сталкеры, которые помогали отстреливаться, но деда не было. На третьем тоже его не нашлось, он засел на крыше в центральном укреплении и собачил из снайперки. Я лёг у соседнего проёма и начал стрелять из своего автомата.

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию