Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как восполнить недостающую стихию?





ФЭНШУЙСКИЕ СЕКРЕТЫ

Читаем карту Ба-цзы

Дисбаланс стихий в карте Ба-цзы.

Как восполнить недостающую стихию?

В книге «Предсказание удачи и благополучия, предостережение от ошибок и невзгод» Рэймонда Ло, известного Мастера фэн-шуй и автора популярных книг, описан случай покушения на американского президента Рональда Рэйгана в 1981 году.

Когда было не ясно, к каким последствиям приведет это покушение и выживет ли президент, у известного специалиста в области Ба-цзы спросили о вероятном исходе этого происшествия. В ответ Мастер задал вопрос, шел ли дождь в момент покушения, или была солнечная погода. Узнав, что светило солнце, Мастер заявил, что ситуация не опасная и президент быстро поправиться.

???

Конечно, дело не в дожде. У президента была надежная охрана, крепкое здоровье и не самый безнадежный период в жизни по карте Ба-цзы. (Иначе как бы он стал президентом?)

Элемент личности Рейгана – слабый Иньский Огонь, который нуждается в дополнительной поддержке стихий Огня и Дерева.

В момент происшествия эти стихии были необычайно слабы, и любое усиление энергий Металла и Воды могли быть стать той каплей, которая бы перевесила Весы его Удачи.

В этот день слабый Огонь был поддержан солнечной погодой. Но если бы шел дождь, то исход этого неприятного события мог бы быть совсем другим для Рэйгана.

 

Бывают моменты в судьбе, когда солнечная погода или просто какой-то конкретный человек, какая-то маленькая несущественная деталь могут повлиять на исход событий.

Необязательно знать Ба-цзы на профессиональном уровне, чтобы взять на контроль свою удачу, научиться избегать неприятностей. Достаточно знать несколько ключевых методик анализа предстоящего периода.

В этой мини-книге – один из таких ключей.

Если вы знаете, какая стихия для вас благоприятна, является Опорой вашей судьбы, то вы теперь будете знать, как вам выстраивать свою жизнь, кого выбирать в компаньоны, чем заниматься и чего ожидать от предстоящего периода.

 


Date: 2015-09-05; view: 3090; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию