Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






фигуры





Во всех квалификационных группах не разрешается исполнять поддержки.

В соответствии с Правилами международной федерации танцевального спорта под поддержкой понимается такое движение или состояние, при исполнении которого один партнер отрывает от паркета обе ноги одновременно при содействии или помощи или усилии или поддержке любой части тела другого партнера.

В классах «Е», «Д», «С» нельзя делать позы (line), прыжки, Grand Battement, Developpe, Attitude, Grand Rond, низкие растяжки. Броски типа kick и flick можно делать с подъемом ноги не выше чем на 45 градусов.

В классах «Е» и «Д» необходимо исполнять только фигуры, перечисленные в Приложениях № 1 и 2, строго придерживаясь унифицированной техники, позиций рук и ритма.

В латиноамериканских танцах без соединения рук можно танцевать не более 4 тактов подряд (в танце джайв - 6).

В танце «ча-ча-ча» вместо шассе можно исполнять в классе «Д» Ronde Chasse, Hip Twist Chasse, Slip Chasse. В классе «С» можно танцевать Crossover Chasse, Ronde Close Chasse, Three Step Turn.

В ритме «гуапача» в ча-ча-ча можно танцевать в классе «Д» Close Basic, Check. В классе «С» - Time Step, Fan, Turkish Towel, Cross Basic.

В танце джайв разрешается в классе «Д» в фигуре Ball Change вместо точки исполнять «флик». В классе «С» можно вместо шассе танцевать Single Step, Double Step.

Во всех латиноамериканских танцах разрешается в классе “C” исполнять фигуры в различных позициях, характерных для данного танца и использовать различные положения рук. Например, в самбе можно танцевать в теневой позиции фигуры Travelling Volta, Circular Volta, Bota Fogos, Corta Jaca, Crusado Locks, Roll. В ча-ча-ча: Open Basic, Close Basic, Time step в ритме “гуапача”, Ronde Chasse, Cuban Break, Split Cuban Break.

В европейских танцах разрешается в классе «С» соединять элементы фигур, партнеру танцевать шаги дамы и наоборот. Допускается танцевать фигуры из других европейских танцев.

В категориях Юниоры-II, Молодежь, Взрослые и Сеньоры классы E, D и C программа не ограничена, за исключением фигур-линий.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию