Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужской толковый словарь





 

Правда о мужчинах не всегда бывает приятной.

Роза Сябитова

 

1. Когда мужчина в начале отношений говорит, что любит вас, он имеет в виду, что любит ваши формы, а не вашу душу.

 

2. Если у вас возникает ситуация при знакомстве, когда мужчина дает свой номер телефона, но не берет ваш, то это означает, что вы ему не интересны.

 

3. Мужчина ищет идеальную женщину, которая была бы одновременно доступная и недоступная, ласковая и сдержанная, сексуальная и девственница.

 

4. Понятие «искра между нами проскочила» придумали мужчины, чтобы оправдать свое плохое отношение к женщине: не звонить, держать в ее неведении, опаздывать и не выполнять обещания. Такие мужчины знают, что женщина на это поведется, потому что любит переживания. К сожалению, это правда.

 

5. Мужчина охотник по природе. Ему интересны женщины, которые знакомы с тактикой мужской охоты. Добыча не должна быть быстро пойманной. Поэтому умные женщины используют игру «горячо и холодно». Отталкивать холодным безразличием, будить вихрем чувственного соблазна.

 

6. Мужчина не любит критичных женщин и спорщиц. Если вы с ним спорите, вы ему противны. В том смысле, что вы – против его слова.

 

7. Мужчина умеет закрываться от внешнего мира и не пускать к себе в душу, когда хочет побыть один. Если ваш мужчина молчалив, это он в себе. Ждите, когда «вернется». К вам это не имеет никакого отношения.

 

8. Если мужчина после свидания говорит: «Звони сама, буду очень рад» или «Созвонимся» – это вежливая форма отказа продолжать отношения.

 

9. Если мужчина вам не звонит, это означает только, что он не хочет вам звонить.

 

10. Если ваш мужчина стал часто повторять фразы: «Я не хочу тебе мешать», «Ты совершенство, куда мне до тебя», «Главное, чтобы ты была счастлива», «Я тебя не достоин», «Я завидую тому парню, который на тебе женится», это означает, что он вас очень скоро бросит.

 

11. Такие понятия, как счастье и любовь, у мужчин и женщин разные, и представление о том, как должна выглядеть женщина, тоже. Если женщина может считать: что удобно – то и красиво, то в глазах мужчины красивая одежда женщины – это сексуальная одежда.

 

12. У некоторых мужчин, когда они долго встречаются с женщиной, возникает дилемма в вопросе женитьбы: «Если я не женюсь, то я козел, а если женюсь, то слабак – поддался давлению». Сталкиваясь с таким отношением партнера к женитьбе, знайте – рядом с вами не ваш мужчина. Ваш мужчина не будет долго тянуть с женитьбой и не засомневается.

 

13. Если мужчина на первом или втором свидании предлагает вам замуж, у него единственное желание – с вами переспать. Просто он знает, что есть быстрый способ уложить женщину в постель: надо пообещать ей то, чего она очень хочет.

 

14. Женщина должна понимать, что мужчина на этапе знакомства хочет видеть рядом с собой красивую, здоровую и не обремененную проблемами женщину. Разговор о ваших проблемах на первых свиданиях может сильно напрячь мужчину. И тогда это будет конец вашей истории.

 

15. Мужчина хочет выглядеть в глазах женщины интересным собеседником с чувством юмора, поэтому смех женщины на любую шутку мужчины – обязательное условие успешного развития отношений. Даже если вам не смешно, все равно смейтесь. Учитесь имитировать смех.

 

Дорогие мои женщины! Я обращаюсь к вам за помощью в сборе ценной для нас информации. Присылайте характерные мужские высказывания, даже если не знаете их толкования. Разберемся вместе, а я с большим удовольствием пополню словарь. Заранее благодарна.

 

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию