Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила отношений





 

Имея многолетний опыт работы свахой, могу со всей ответственностью сказать вам, что найти мужчину – не проблема. Проблема – построить с ним отношения. И самая большая трудность заключается в том, что вы не знаете законов взаимоотношений. А как говорят юристы, незнание законов не освобождает от ответственности.

 

ВАЖНО!

Самый главный закон отношений гласит: «Отношения должны эволюционировать». Это значит, что отношения имеют этапы перехода с одного уровня близости на другой.

 

Об этом я подробно рассказывала в своей книге «Как влюбить в себя кого угодно». Для тех, кто еще не читал книгу, напомню.

Существует четыре этапа отношений: знакомство, пара, помолвка и свадьба. Каждый уровень отношений имеет свои обязательства, которые партнеры должны принимать на себя по мере развития их отношений.

Опытным путем я вывела временной отрезок, который гарантирует успешность отношений.

 

ВАЖНО!

С момента знакомства до свадьбы должен пройти год. Именно за этот период времени вы узнаете о человеке достаточно информации, чтобы принять решение связать с ним жизнь.

 

Подтверждает мои слова известный астролог Василиса Володина, моя подруга и коллега по проекту Первого канала «Давай поженимся». Василиса утверждает, что отношения должны пройти один солнечный цикл, или один календарный год. Именно за это время с партнером можно пройти вместе все сферы жизни и проверить его на всех уровнях, от эмоций до финансов.

Итак.

 

На этапе «Знакомство» вам надо понять следующее:

 

1. Искать партнера надо с позиции выбора, а не скудости. Выбор с позиции скудости напоминает поход в магазин в голодном состоянии. Вы возьмете первое, что попадется под руку, чтобы утолить голод.

2. Мужчина, знакомясь с женщиной, не знает точно, для чего ему это нужно. Поэтому именно у вас должен быть свой четкий мотив знакомства.

3. Выбирает женщина, а инициативу проявляет мужчина. Если вы не выбираете того, кого хотите, то вам придется любить того, кого получите в результате собственной пассивности.

4. Встречи и свидания с человеком, который нравится, должны приносить радость, а не боль.

5. Прежде чем вы сможете по‑настоящему полюбить мужчину, вам надо узнать его. Проинтервьюируйте своего мужчину: как он себя оценивает, каковы его индивидуальные особенности и его личные достижения.

6. Он – говорит, вы – слушаете. Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе знакомства, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите. Еще не время раскрываться.

7. Определите намерения мужчины относительно вас. Оценив качество отношения к вам, вы составите правильное представление о намерениях мужчины, что позволит отсеивать мужчин, которые отбирают у вас не только время и положительные эмоции, но и веру в существование достойного вас мужчины.

8. Протестируйте ваши отношения на серьезность намерений. Поговорите об этом с мужчиной. По итогам разговора ваши отношения будут развиваться согласно двум сценариям. Либо вы расстаетесь, либо признаете себя Парой.

 

Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию