Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дмитрий ребяков 13 page





2003 – доход 76,068 млрд. долларов;

2005 – доход 119,862 млрд. долларов;

2011 – доход 339,48 млрд. долларов.1


Из этой не хитрой подборки цифр видно, что с момента распада СССР и до 2004 года страна недополучала в бюджет колоссальные средства.

Можно ещё привести множество цифр, но это затянется и будет менее интересно. И так видно, что страна не просто распалась, страна рухнула с невероятным грохотом, пыль от такого падения не осела до сих пор. Так кто же эти реформаторы (Ельцин, Чубайс, Гайдар и команда)? Дураки или предатели?

В результате их реформ Россия стала настолько «свободная», что людям было элементарно нечего кушать, не говоря уже про жильё, образование и медицину. Да ну её эту «свободу» такой ценой, лучше при «диктатуре» бы жили.

Запад при разрушении СССР фактически оккупировал Россию и другие республики. Западные компании получили доступ к нашим ресурсам и контроль над нашей экономикой, финансами, СМИ и властью. Новый мировой порядок как никогда оказался близок к реализации. Далее они готовили распад самой Российской Федерации. Как это должно было произойти в точности мы с вами, к счастью некогда не узнаем, потому, что с 1999 года ситуация начала меняться.


Ещё жива Русь

В 2004 году – доход в бюджет составил 78,068 млрд. долларов;

2005 – уже 119,862 млрд. долларов;1

Что же произошло за этот год? Вообще с 1999 года по 2004 произошло множество удивительных событий, которые современные двадцатилетние Россияне не помнят и считают, что Путин и Единая Россия «едят» страну. Очень кстати будет напомнить родине её героев. А главное показать, кто Россию ест, а кто вырывает из лап врага.

Трудно однозначно сказать, как именно во главе государства в 1999 году оказался Путин. Сам ли Ельцин его выдвинул или кто подсказал из спецслужб. По большому счёту это пока не так важно, важно то, что у руля страны в такой критический для неё момент оказался именно ТОТ человек. Возможно, во второй половине 90-х власть постепенно стали перехватывать патриоты и манипулировать Ельциным. Ведь явно за Путиным стоит целая группа людей, один человек не может противостоять целой ситеме.

Процесс распада РФ был уже запущен. Чечня и Татарстан не подписывают федеративный договор, внутри страны формируются новые государственные образования. Например, Уральская республика со своей конституцией, столицей, руководством и уже напечатанными в 1993 году уральскими франками(!). Юридически эта республика с 1993 года не существовала, но фактически она жила и в любой удобный момент могла выйти из федеративного договора под различными предлогами, например из-за недействительности ликвидации Ельциным Уральской республики 9 ноября указом Президента РФ № 1874 о роспуске Свердловского Облсовета.1 Официальное заключение о незаконности роспуска Облсовета у Росселя лежало в сейфе и наверно лежит по сё день.

То есть страна держится на одном лишь честном слове и при первой возможности рухнет, как и СССР.

Ещё в 1996 году между Россией и Чечнёй были подписаны Хасавюртовские соглашения, по которым, по сути, Чечня оставалась независимым государством, хоть и не признанным. Вопрос о статусе отложили до 2001 года. В Чечне сначала 90-х шла настоящая гражданская война, а руководство РФ так и не смогло разрешить эту ситуацию.

Там вернулись к политике «набегов». В Чечне похищали людей с целью выкупа, бандиты безнаказанно «делали бизнес», там происходили теракты. Было уничтожено почти всё не чеченское население республики. Ситуация XVIII, XIX веков.

7 августа 1999 с территории Чечни было совершено массированное вторжение боевиков в Дагестан под общим командованием Шамиля Басаева и арабского наёмника Хаттаба. Ядро группировки боевиков составляли иностранные наёмники и бойцы «Исламской международной миротворческой бригады», связанной с «Аль-Каидой». План боевиков по переходу на их сторону населения Дагестана провалился, дагестанцы оказали вторгшимся бандитам отчаянное сопротивление.

9 августа 1999 года Путин назначен первым заместителем и исполняющим обязанности Председателя правительства Российской Федерации. В этот же день Ельцин назвал его своим преемником.

16 августа Владимир Владимирович утверждён в должности Председателя Правительства.

Ельцин уже был, мягко говоря, не в себе, устал. И все государственные дела легли на молодого премьера. Да, сложное время ему досталось.

Власть на это раз отреагировала правильно. Вторжение в Дагестан было воспринято, как нападение на Российскую Федерацию и был дан жёсткий отпор, в сентябре федеральные войска уже контролировали село Новолакское. Опасность отторжения Дагестана от России спадала.

Что это было? Это была попытка Закулисы начать распад России. Начать с Дагестана. Если бы власть проявила слабость, то дальнейший распад страны стал бы вопросом времени. Но Путин лично поехал в Августе 1999 года в Дагестан. Как он сам сказал «Не стал «сопли жевать», как некоторым хотелось».

Власть не дрогнула и сразу, как по заказу, взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске. Но власть устояла. Началась вторая Чеченская война, которая положила конец сепаратизму в России.

Это не по плану Закулисы! Как отпор? Как боевики отступают? Ведь Россия должна начать рассыпаться! Но молодой преемник справился с этой задачей на отлично.

В 2000 Путина выбирают Президентом страны.

12 августа 2000 года вдруг утонула подлодка «Курск». Многие обвиняют лично Путина в этой трагедии. Но зачем ему топить свою лодку. Есть версия, по которой Курск утонул из-за стычки с двумя американскими подлодками, одной из которых была «Мемфис». Эта лодка и торпедировала Курск. Зачем это американцам?

В 2000 году произошёл очередной «упс». США, которые должны были гулять на похоронах Российской Федерации, получили Путинскую страну с желанием восстановить былую мощь, это явно не по плану, ситуация выходит из-под контроля. И как в старые добрые советские времена американцы начали сопровождать наши лодки и корабли на каждом участке мирового океана. Они почти бортами друг о друга тёрлись. Видимо произошел, какой-то инцидент в результате, которого Мемфис торпедировал Курск. Был целый бой и американские лодки тоже пострадали. Мемфис уплыл в Норвегию на ремонт. Курск к сожалению затонул. Да, это трагедия, но ведь из-за одной лодки не стоит развязывать третью мировую и конфликт загладили, а информацию засекретили. К сожалению, мир для планеты стоил жизни всех моряков застрявших в Курске. Возможно, их не спешили доставать, потому, что кто-нибудь из них мог проговориться про американскую торпеду. Зато Американцам доступно объяснили, Россия ещё жива и будет бороться за право жить!

С этого момента Путин поэтапно начал восстановление России. Указом президента России В. В. Путина №849 «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в федеральном округе» от 13 мая 20001 года были созданы 7 федеральных округов. Зачем? А затем, что бы контролировать регионы в обход местных властей, многие из которых после лихих 90-х были настроены далеко не патриотично и даже имели сепаратистские наклонности. А многие просто опирались на криминальные группировки. Тем более выборы губернаторов, это целый спектакль, после которого к власти приходит не достойный, а зачастую простой болтун и вор. В 2004 году вообще выборы глав регионов отменили. В той ситуации, когда нужно спасать распадающуюся страну, это было необходимо! Скорее всего, в скором времени, как окончательно стабилизируется обстановка, выборы вернуться в какой-нибудь форме. Но пока ВВП собирает страну воедино.

Разумеется, Запад не мог без истерики смотреть на это. 23 октября 2002 года на Дубровке произошёл захват дома культуры, где шёл мюзикл «Норд-Ост». С тех пор теракты стали постоянно досаждать России. Одним из крупных, был захват школы в Беслане 1 сентября 2004 года.

 

Но в 2003 году произошло главное экономическое событие, из-за которого в России появились, хоть небольшие, но деньги. Федеральным законом от 06.06.2003 N 65-ФЗ введена Глава 26.4. Система налогообложения при выполнении соглашении о разделе продукции.

То самое соглашение, по которому в нашей стране с 1995 года качают нефть и газ. То есть до 2003 года соглашение о выкачивании нефти и газа было, а глав об уплате налогов нет! Правительство Ельцина «забыло» написать такую главу. Поэтому в бюджет до 2004 года и не поступали деньги от продажи наших ресурсов. После этого начали поступать и 1 января 2004 года, был основан стабилизационный фонд России.

Одновременно с этим произошло ещё одно знаковое событие. Как мы уже говорили, добыча ресурсов в стране принадлежит частным лицам, пока ещё россиянам. Но по плану закулисы, наши олигархи должны продать своим компании «правильным» корпорациям. В апреле 2003 года ЮКОС объявил о слиянии с Сибнефтью и о продаже объединённой компании американским Chevron Texaco и Exxon Mobil.1 Это событие должно было стать прецедентом и все остальные олигархи должны были последовать примеру Ходорковского и продать свои компании за рубеж. После этого наши ресурсы вообще бы нам не принадлежали.

Date: 2015-09-05; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию