Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины воспринимают женщин как сексуальный объект. Женщины воспринимают мужчин как объект успеха





 

Порой зрелые женщины влюбляются в молодых мужчин, и это происходит по двум причинам. У женщины могут быть собственные средства и ей не нужны средства мужчины. А возможно, более зрелый мужчина подчеркнет ее собственный возраст и снижение "брачного рейтинга". Зрелая женщина может привлечь молодого мужчину, предложив ему секс или доступ к власти и средствам, но такие отношения почти всегда бывают непродолжительными — вспомните брак 59-летней Элизабет Тейлор и 39-летнего Ларри Фортенски.

 

Женщины предпочитают умных мужчин, а мужчины предпочитают менее умных женщин. Часто можно видеть глупую женщину (или ту, которая умело притворяется глупой) рядом с умным мужчиной. А вот умная женщина рядом с глупым мужчиной — это большая редкость, которая чаще всего встречается в комедиях или телевизионных шоу, где пытаются соблюсти правила политкорректности. В жизни такое случается редко.

Супруги, которым за 60, отмечают 35-ю годовщину свадьбы в маленьком романтическом ресторане. Неожиданно на столе появляется крошечная фея и говорит: "Вы служите прекрасным примером долгого, счастливого брака. И сейчас каждый из вас может загадать одно желание, и я его исполню".

Жена хлопает в ладоши и говорит: "Мы всегда мечтали о кругосветном путешествии!"

Фея взмахивает волшебной палочкой, и в руках женщины появляются два билета на лайнер "Квин Мэри".

Муж минуту думает, а потом произносит: "Прости, дорогая, но такая возможность мне больше не представится. Я хочу иметь жену на тридцать лет моложе себя".

Фея взмахивает волшебной палочкой, и муж превращается в 95-летнего старика.

Мораль такова: неблагодарные мужья должны помнить, что феи — тоже женщины!

 

 

7. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ, КОГДА К НИМ ПРИКАСАЮТСЯ

 

В других наших книгах мы уже писали, что на теле женщины находится более 10 тысяч осязательных рецепторов, тогда как у мужчин этот показатель составляет всего 3 тысячи. Чувствительность к прикосновениям помогает женщинам лучше понимать эмоции и состояние детей. По этой же причине женщины так любят прикосновения и ласки. Вот почему физическая близость для них так важна. Мужчины же любую физическую близость воспринимают как желание секса, что порождает массу проблем в отношениях между мужчинами и женщинами во всем мире. Женщинам хочется несексуальных прикосновений и ласк. Им хочется обниматься, держаться за руки, гладить друг друга и целоваться. На стадии ухаживания мужчины делают все это, потому что знают, что так легче склонить женщину к сексу. Но стоит отношениям стать более постоянными, как подобные ласки прекращаются.

Как понять, что мужчина готов к сексу? Он дышит.

 

 

8. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ КАЖУТСЯ ОТСТРАНЕННЫМИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

 

Все мужчины жалуются, что, когда дело доходит до секса, женщин начинает слишком волновать окружающая обстановка. Они говорят, что в комнате слишком светло, слишком темно, чересчур шумно, очень тихо, что стены слишком тонкие, что кто-нибудь может увидеть или услышать, чем они занимаются. Мужчин такие мелочи не волнуют. Их монотрекинговый мозг сосредоточен только на одном деле. Мужчина во время секса становится слеп и глух к внешнему миру.

"Моя жена всегда хохочет во время секса, что бы она ни читала".

Эмо Филлипс

 

Нейропсихолог Герт Холстег из голландского университета города Гронингена изучал мозговую активность 13 гетеросексуальных женщин из четырех стран мира в разных состояниях: в состоянии покоя, во время имитации оргазма, во время стимуляции клитора и во время оргазма, достигнутого стимуляцией клитора. Во время стимуляции нарастала активность первичной соматосенсорной коры головного мозга, а активность мозжечковой миндалины и гиппокампа падала (эти участки мозга отвечают за настороженность и тревогу). Отсюда можно сделать вывод о том, что женщины не могут получать удовольствия от секса, если они напряжены, если их что-то беспокоит или отвлекает.

 

Женский мозг прекрасно справляется с несколькими задачами одновременно. Если бы пара первобытных людей целиком сосредоточилась на занятии сексом, они с легкостью стали бы добычей хищников. Кто-то должен всегда быть настороже, и эта задача выпадает на долю женщины.

 

Чтобы женщина была в настроении, мужчина должен правильно выбрать время и убедиться в том, что ее ничто не беспокоит. Включите тихую музыку, которая заглушит внешние шумы. Убедите женщину в том, что с вами она в полной безопасности и что ее ничто не потревожит.

 

 

9. КАК ЖЕНЩИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ СЕКСУАЛЬНУЮ АГРЕССИЮ

 

Сексуальной агрессией называют удовлетворение сексуальных потребностей с другим человеком без его согласия. Доктор Дэвид Басе выявил 147 поступков, связанных с сексом, и установил, что практически все женщины считают сексуальную агрессию самым отвратительным поступком мужчины в рамках личных отношений. Это полностью противоречит имиджу, создаваемому интернет-порнографией. Изучая интернет-сайты, можно подумать, что женщины обожают секс, связанный с насилием. Если женщину посещают сексуальные фантазии, то она видит богатого, красивого мужчину, готового посвятить ей всю жизнь. Вряд ли найдется женщина, которая мечтает о сексе с грубым, грязным, безработным неудачником, от которого еще и воняет. Мужчин сексуальная агрессия почти не пугает, а многих даже заводит.

 

Басе также выяснил, что мужчины явно недооценивают то, насколько женщины чувствительны к сексуальной агрессии. Для мужчин самый страшный поступок женщины — это неверность, за которой следует вербальная агрессия. Три четверти женщин переоценивают мужскую реакцию на собственную агрессию. То есть большинство женщин обидится, если их шлепнуть по ягодицам, тогда как мужчина этого либо не заметит, либо даже обрадуется. В мире, где женщины убеждены в том, что мужчины мыслят точно так же, как они, а мужчины считают женщин во всем похожими на себя, катастрофы не избежать.

 

 

10. КАК ЖЕНЩИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО

 

93% жалоб на сексуальное домогательство поступает от женщин, а остальные 7% — от мужчин, которых домогаются другие мужчины. Иногда случаются жалобы от мужчин на женщин, но обычно они связаны с другими, чаще всего служебными мотивами. Статистика показывает, что почти всегда именно мужчины домогаются женщин. Однако здесь следует учитывать и другие факторы: во-первых, любое домогательство вызывает у женщины сильнейший стресс, и во-вторых, лишь немногие мужчины жалуются на то, что их домогаются женщины, — это же их заветная мечта! Дэвид Басе изобрел семибалльную шкалу возбуждения и установил, что, когда женщина прижимается к мужчине в баре, он оценивает свои ощущения в 6,07 балла. Когда же к женщине прижимается мужчина, она оценивает свои ощущения всего в 1,82 балла. Подобное поведение неприятно для большинства женщин.

 

Три из четырех жалоб поступают от женщин в возрасте от 20 до 35 лет, что лишний раз доказывает значимость детородного потенциала в женской привлекательности. От зрелых женщин жалоб поступает значительно меньше.

Сексуальное домогательство со стороны мужчин большинство женщин считают оскорбительным.

Сексуальное домогательство со стороны женщин большинство мужчин считают комплиментом.

 

Барбара Гутек, профессор психологии из Калифорнии, провела исследование, в ходе которого сотрудников офиса спрашивали о том, как они отреагируют на то, если коллега предложит им заняться сексом. 55% женщин заявили, что в последние пять лет они подвергались сексуальным домогательствам. О том же заявили лишь 9% мужчин. Профессор Гутек выяснила, что 63% женщин и всего 15% мужчин почувствовали себя при этом оскорбленными. Польстило подобное предложение 67% мужчин и всего 17% женщин.

 

Доктор Басе провел другой эксперимент. Он попросил женщин оценить степень своего неудовлетворения, когда с ними заигрывают мужчины иного статуса. Больше всего оскорбляют женщин предложения секса со стороны строительных рабочих и мусорщиков (60%). Чем выше статус и престиж занятий мужчины, тем меньше оскорбляются женщины. Авансы успешных рок-звезд и выпускников университетов обижают лишь 38% женщин. Это доказывает, что состоятельность мужчины играет решающую роль в готовности женщины заняться с ним сексом.

 

 

11. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО ФАНТАЗИРУЮТ О "ПЛОХИХ ПАРНЯХ"

 

У большинства женщины тяга к "плохим парням" возникает в период овуляции и длится пару дней. Женское тело жаждет мощного, агрессивного мужчины типа Рассела Кроу, поскольку его гены куда сильнее, чем гены хороших, покладистых мужчин. И эти гены нужны женщине. Как мы уже писали раньше, доминантные мужчины с высоким уровнем тестостерона всегда побеждают тихих, запуганных мужчин. И эти "плохие парни" абсолютно неотразимы для женщин в период овуляции. А все остальное время женщина совершенно счастлива со своим тихим, надежным и заботливым мужем.

 

Хотя женщина сознательно ищет мужчину, который способен ее обеспечить и защитить, ей нужны и хорошие гены тоже. К сожалению, не каждый мужчина отвечает обоим критериям сразу. Это доказывают анализы ДНК, по которым около 10% детей, рожденных в браке, рождаются вовсе не от мужей. Судя по всему, так было всегда, но только анализ ДНК смог это доказать.

 

В трудные времена это явление еще больше усиливается, потому что перед лицом возможной смерти природа заставляет человека стремиться к размножению. Больничные документы показывают, что во время Второй мировой войны в Британии каждый шестой младенец, рожденный в браке, был рожден не от мужа. Стресс военного времени и присутствие в стране американских солдат усиливали желание женщин иметь потомство.

 

 

12. ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ СЕКСУ ШОКОЛАД

 

Для мужчин шоколад — это всего лишь пища, а не наркотик, как для многих женщин. Женщины с низким уровнем серотонина легко впадают в шоколадную зависимость, потому что фенилэтиламин, который содержится в шоколаде, повышает ощущение благополучия. Женщин сильнее тянет к шоколаду во время менструации. Шоколад — лучшее лекарство для героиновых наркоманов. Шоколад стимулирует те рецепторы женского мозга, которые чувствительны к воздействию марихуаны. Поэтому, когда женщина ест шоколад, она испытывает одновременно и ощущение влюбленности, и легкое возбуждение, как от наркотика.

 

* Сексуальное влечение у женщин от природы ниже, чем у мужчин, потому что им нужно время, свободное от секса, для рождения детей и заботы о потомстве.

 

* Женщинам нужна эмоциональная поддержка. Если мужчина хочет, чтобы его партнерша чаще становилась инициатором секса, он должен проявлять любовь и заботу и мыть посуду после ужина. У женщины в состоянии стресса секс в списке приоритетов стоит на одном из последних мест.

 

* Женщины хотят секса, причем гораздо чаще, чем сознаются в этом.

 

10 тайных причин, по которым женщины предпочитают шоколад сексу

1. Шоколад хорош даже тогда, когда становится мягким.

2. Шоколад можно есть за рулем.

3. Шоколад можно есть где угодно (даже перед матерью).

4. Шоколад можно есть в любое время месяца.

5. Поедая шоколад, не нужно имитировать наслаждение.

6. Слово "свадьба" шоколад не пугает.

7. Шоколад можно держать на своем столе, и это не потревожит начальника.

8. Шоколад не разбудит соседей.

9. Шоколад не будет храпеть после того, как вы его съедите.

10. Шоколаду не важен размер вашей груди.

 

 

РЕЗЮМЕ

 

Полагаем, теперь вам стало ясно, что женщины тоже получают удовольствие от секса, но по совершенно иным мотивам, чем мужчины. Женщины хотят чувствовать себя особенными, хотят, чтобы их уважали, чтобы они могли сами принимать решения, и чтобы их мнение ценилось. Мужчины, если вы будете помнить о том, что женщины иначе воспринимают любовь и секс, и будете относиться к ним соответственно, то откроете для себя абсолютно новый мир женской сексуальности, который и представить себе не могли.

 

* Понимание того, что сексуальные потребности и мотивы мужчин и женщин различны, — ключ к идеальной сексуальной жизни и счастливым отношениям.

 

Глава 10

 

13 ПРИЕМОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОВЫСИТЬ ВАШ БРАЧНЫЙ РЕЙТИНГ

 

ВОСЕМЬ СОВЕТОВ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОВЫСИТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИН

 

С самого начала этой книги мы постоянно повторяли вам, что основные мотивы для любви и секса у мужчин и женщин различны. Основываясь на исследованиях психологов и биологов-эволюционистов, а также на проведенных нами опросах более двадцати тысяч женщин, мы разработали несколько советов мужчинам, которые хотят стать более привлекательными для женщин.

 

 

1. Демонстрируйте готовность к обязательствам

 

Готовность мужчины к обязательствам — наиболее привлекательная для женщин черта, поскольку мужчина честно признает, что готов в течение длительного времени делить с ней свои средства. Вот основные признаки, по которым женщины оценивают готовность мужчины к обязательствам:

 

Заинтересованность в ее проблемах. Тем самым мужчина показывает, что готов быть рядом с женщиной даже в тяжелые моменты и оказать ей эмоциональную поддержку.

 

Настойчивое ухаживание. Частые приглашения в рестораны, кино и театры, покупка цветов, письма и sms-ки — все это показывает хороший потенциал мужчины в длительной перспективе. Человек, идущий на подобные шаги, вряд ли просто хочет случайного секса. Исследования показывают, что чем настойчивее мужчина ухаживает за женщиной, тем больше ей хочется выйти за него замуж. Однако для настойчивого ухаживания необходимо, чтобы женщина была хотя бы слегка увлечена мужчиной. Чрезмерная настойчивость при отсутствии интереса со стороны женщины может быть расценена как преследование.

 

 

2. Демонстрация уверенности в себе

 

Психологи точно установили, что уровень уверенности в себе у мужчины самым тесным образом связан с уровнем его доходов. А более состоятельные мужчины имеют больше партнерш для случайного секса. В ходе нескольких исследований было обнаружено также, что чем больше мужчина уверен в себе, тем легче ему в баре или клубе привлечь внимание красивых женщин. Многие мужчины, пытаясь обратить на себя женское внимание, имитируют уверенность, но большинство женщин очень легко выявляют фальшь. Умение ставить четкие цели и больше зарабатывать повышает истинную уверенность в себе, в результате чего мужской организм начинает вырабатывать больше тестостерона, что в свою очередь еще сильнее повышает уверенность в себе. Мужчина должен ставить перед собой цели, иметь различные интересы, находиться в хорошей физической форме и демонстрировать свое честолюбие.

 

 

3. Демонстрация доброты

Если мужчина проявляет сочувствие к женщине, понимает ее потребности и старается ей помочь, то тем самым он показывает, что хочет быть рядом с ней в течение длительного времени и готов делиться с ней своими средствами. Многие мужчины, которым нужен только быстрый, случайный секс, это отлично понимают и имитируют доброту, стараясь казаться более вежливыми, внимательными и чуткими, чем на самом деле. Если мужчина чрезмерно предупредителен и внимателен к женщине, с которой только что познакомился, значит, он хочет привлечь ее внимание.

 

Просматривая женские журналы, мы собрали результаты 53 опросов, в ходе которых женщин спрашивали, что они находят привлекательным в мужчинах. Помимо верности, лидерами оказались следующие качества:

- способность сочувствовать женщине и понимать ее;

- умение слушать;

- хорошие манеры;

- заботливость;

Date: 2015-09-05; view: 3873; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию