Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5 Внимание: он хочет только переспать!





 

Прочитав название этой главы, вы, конечно, можете засомневаться, привести множество аргументов, дабы доказать обратное. Но я, как мужчина, скажу, что на самом деле каким бы ни был ваш избранник, все мы по натуре своей самцы и охотники, единственное различие лишь в том, что кто‑то ищет одну и навсегда, а кто‑то составляет личную коллекцию. Нам всем нужен секс. А вы, женщины, существа добродушные: ищете мужчине оправдание, трактуете его поступки так, как вам хотелось бы их видеть, не обращаете внимания на кричащие факты. Это неплохо, даже хорошо. Особенно для тех, кто стремится побыстрее затащить вас в постель. Такова правда. Вы каждый раз надеетесь, что вот

Он, тот самый, и в этот раз все будет иначе, а на деле выходит по‑старому. Такова суть мужчины – он как ребенок каждый раз хочет начать с десерта. Но вы, как мудрая мать, должны заставить его сперва съесть первое, второе и компот, а уж потом выдать ему сладости!

Здесь я хочу вспомнить подругу моей жены. Эта женщина воистину достойна эпоса. Я до сих пор не понимаю, как в ней сочетаются природная стойкость к жизненным невзгодам и абсолютное непонимание жизни! При всем моем хорошем отношении к ней я отказываюсь понимать, как каждый раз можно наступать на одни и те же грабли и так восхищенно и искренне удивляться свершившемуся. У нее трое детей и все они сводные, то есть от разных отцов. Выглядит она восхитительно, если не сказать шикарно, природа одарила ее всем тем внешним, чего желает даже самый привередливый представитель сильной половины. Но в силу своей безоговорочной любви она позволяет слишком многое и дает мужчине понять, что готова ради него на все, даже на то, что тот будет вытирать об нее ноги. Мужчинам это не интересно. Им не нужна безвольная рабыня.

Так вот, несмотря на то что судьба била ее множество раз, она все равно безоговорочно верила в то, что еще найдет свое счастье.

Вера – качество характера нужное, однако недаром ведь говорят: доверяй, но проверяй.

Она же то и дело кидалась в омут с головой, а потом приходила за помощью и советом. Дабы пресечь этот бесконечный поток «несвершившейся любви», я решил провести эксперимент. Мы собрались большой и веселой компанией и пошли в ресторан, где было весьма многолюдно. Расположение стола позволяло разместить ее так, чтобы всем стало понятно, что эта столь видная особа пришла без пары. Долго ждать не пришлось. Рядом с ней тут же нарисовался холеный мужчина, по его восхищенному взгляду и пафосным речам можно было подумать, что он вот‑вот заберет ее в сказку. Но я сразу понял, что ему нужен только секс. Я попросил жену, чтобы она сходила с ней в дамскую комнату и велела ей сказать ему о том, сколько ей лет и о наличии бонуса – троих детей. Так вот, пока их не было, мужчина восторгался ею, говорил о том, что давно искал нечто подобное и не понимает всех тех, кто упускает ее из виду. Но затем случилось таинственное перевоплощение. Услышав о том, что ей уже не нужны мимолетные романы, бередящие душу, а нужен уверенный в себе достойный глава семейства, наш герой проглотил еще одну порцию виски и скрылся в неизвестном направлении. Что и требовалось доказать. Конечно, разочарованию подруги не было предела. Но зато она поверила в то, что на самом деле очень важно внимательнее подходить к выбору мужчины.

Я не говорю о том, что вам теперь нужно на первом же свидании задавать мужчине вопрос: «Когда мы поженимся?», нет, ни в коем случае. Просто не стоит с ходу строить воздушные замки и думать, что он ради вас свернет горы. Для того чтобы в это поверить, нужно немного его проверить, посмотреть на то, какой он есть. Вы по себе знаете, что изначально, на первых порах, все мы ходим в масках, даже не желая того. Только спустя некоторое время истинное лицо начинает приоткрываться. Вы же не скажете ему о том, что вам иногда нравится закатывать истерику на ровном месте! Нет, не скажете? Вот и он не скажет вам о том, что хочет просто переспать с вами. Это факт, смиритесь. И даже если вы начнете пытать его с пристрастием на этот счет, он никогда не сознается, а вот когда вы поверите в него и доверитесь, он исчезнет. Если это не любовь, конечно!

 

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию