Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд Конкурса





8.1. Каждый Победитель получает по одному соответствующему Призу.

Приз 1-го уровня: Портативная колонка JBL FLIP II стоимостью 7068 рублей 20 копеек, включая НДС, и Набор продукции от NIVEA MEN общей стоимостью 259 рублей 93 копейки, включая НДС (включает: Дезодорант «Заряд Утра» ролик стоимостью 122 рубля 70 копеек, включая НДС, Дезодорант «Заряд утра» спрей стоимостью 137 рублей 23 копейки, включая НДС) общей стоимостью 7328 рублей 13 копеек, включая НДС. Стоимость Приза превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек, в соответствии с п. 28 ст. 217 НК РФ облагается налогом НДФЛ (размер НДФЛ подлежит исчислению и удержанию в соответствующий налоговый орган налоговым агентом – Организатором конкурса). Размер НДФЛ составляет 1792 (одна тысяча семьсот девяносто два) рубля, 00 копеек.

Приз 1-го уровня: 3 (Три) штуки.

Приз 2-го уровня: Набор продукции от NIVEA MEN общей стоимостью 259 рублей 93 копейки, включая НДС (включает: Дезодорант «Заряд Утра» ролик стоимостью 122 рубля 70 копеек, включая НДС, Дезодорант «Заряд утра» спрей стоимостью 137 рублей 23 копейки, включая НДС).

Приз 2-го уровня: 6 (Шесть) штук.

Всего призов Конкурса – 9 (Девять) штук.

8.2. Организатор не обременяет призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Призерами Конкурса по предоставлению призов, а также не использует средства призового фонда Конкурса иначе, чем на предоставление призов.

8.3. Призы Конкурса (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям таких призов, содержащимся на рекламно-информационных материалах, призванных информировать потребителей о проведении Конкурса.

8.4. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами. При выявлении Организатором нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами, Организатор имеет право отказать соответствующему Участнику в Призе Конкурса и объявить Призером иного Участника.

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию