Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения Призеров Конкурса





7.1. Призеры Конкурса определяются и объявляются Организатором Конкурса в сроки, предусмотренные п. 2.4.1- 2.4.3 соответственно, следующим образом:

7.1.1. Конкурсный Эксперт Конкурса определяет:

На каждом этапе трех Участников, Конкурсные работы которых отвечают требованиям Конкурса, описанным в п.5.1 настоящих Правил, из которых Конкурсный Эксперт определяет одного Победителя, который получает право на Приз 1-го уровня, соответствующий настоящим Правилам, двух Победителей, которые получают право на Приз 2-го уровня, соответствующий настоящим Правилам, руководствуясь следующими критериями:

· Креативность;

· Оригинальность.

Конкурсным Экспертом является главный редактор menfashion.ru. Юрий Герцен.

7.2. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев (а) выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в процессе проведения Конкурса Призерами (б) отказа Призеров от совершения действий, необходимых для получения призов Конкурса, согласно настоящим Правилам.

7.3. Участники Конкурса, признанные Победителями, награждаются Призами соответствующего уровня, указанными в настоящих Правилах.

7.4. Информирование Победителей Конкурса о выигрыше осуществляется путем написания личного сообщения от Модератора в Социальной сети (Интернет-сайт www.vk.com) и размещения информации о победителях в Посте Организатора Конкурса в Группе в Социальной сети http://vk.com/nivea_men для первого этапа не позднее 17 часов 00 минут 00 секунд «19» августа 2015 года (включительно), для второго этапа не позднее 17 часов 00 минут 00 секунд «26» августа 2015 года (включительно), для третьего этапа не позднее 17 часов 00 минут 00 секунд «02» сентября 2015 года (включительно).

Date: 2015-09-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию