Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель зависит от доступа к ресурсам





Есть ли все ресурсы для достижения цели? Какие ресурсы Вам нужны для достижения цели? Какие навыки, способности; деньги, время и т.д.? Можете ли Вы иметь к ним доступ? Где и как вы можете найти эти ресурсы?

Я не знаю, что могло бы мне помочь. - Что могло бы быть решением? Если бы ты знал, то что бы это могло быть? Если бы был человек, который имел бы доступ к ресурсам, который бы знал, который бы представлял, то какой бы он был и как бы он это делал?

Вы знаете первые шаги для достижения цели (подстройка к будущему).

Что будет первыми шагами для достижения цели? С чего вы начнете? Какие первые действия по достижению цели? Если бы вы знали, то что могло бы явиться первыми шагами?

Когда вы уже достигнете цели и посмотрите назад на момент начала, то какие шаги окажутся (могут оказаться) первыми?

Исследование возможных препятствий на пути к достижению цели.

Почему я до сих пор не достиг цели? Что может быть решением? Кто и что может помочь? Если бы вы знали решение, то какое оно было бы? Если бы вы знали, что может помочь, то что бы это могло бы быть?

 

«…Стремясь работать быстро, никогда не спешите! К успешному конечному результату приводят действия, расположенные в систематической последовательности. Не стремитесь перескакивать через этапы вашей работы. Проделывайте каждый из них скрупулезно и основательно. Скорость вашей работы придет сама - с практикой. Работайте как хорошие математики. Они никогда не перескакивают к следующей задаче, пока не убедятся, что в этой не сделали ошибки. Так действовать должны и вы. Ведь вы же не хотите бежать сломя голову в неправильном направлении? Вы хотите сначала получить достаточно информации для правильного движения. И вся эта информации попадает к вам через органы восприятия…»

Р. Бэндлер, Дж. Гриндер. «Из лягушек в принцы».


Date: 2015-09-05; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию