Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок: настало время отпустить свои привязанности





Сны об оплакивании потери свидетельствуют о готовности нашего эго полностью пережить горе. Это сообщения непосредственно из Источника о том, что мы готовы оплакать и отпустить самоидентификацию, к которой были привязаны. Причина смерти не так важна в этих снах, как факт нашего принятия, а не сопротивления необходимости оплакать и отпустить.

Поскольку наше эго находится в состоянии относительного принятия и готовности отпустить привязанность, эти сны не столько страшные, сколько тяжелые и болезненные в эмоциональном плане. Например, такой сон.

 

Умерла одна из ближайших моих подруг. Я сижу и держу на коленях ее мертвое тело. Когда я прижимаю ее к себе, я начинаю плакать и плачу всем своим существом, из самых своих глубин, так, как я никогда не плакала. Проснувшись, я чувствую себя просветленной. Я так много плакала во сне, что почувствовала облегчение.

 

Этот сон приснился Рие в то время, когда она решила разорвать свой пятнадцатилетний брак с человеком, которого она в свое время сильно любила. Риа думала, что в ее жизни не будет развода. И во сне у нее на руках умирает не муж, а подруга. Это была женщина, у которой, по мнению Рии, были идеальные отношения с ее мужем. Таким образом, смерть подруги во сне символизировала смерть отождествления Рии с ней. Рия избавлялась от привязанности к образу «успешной жены». И, что самое важное, это избавление она уже была готова принять и оплакать. Собственно, это она во сне и сделала. Переживание горя было настолько полным, что Риа проснулась, чувствуя себя просветленной и освобожденной. Таков результат всякого искреннего оплакивания от всего сердца.

Такие сны отражают распространенное представление о том, что «это всего лишь сон». В наших снах мы испытываем весь спектр эмоций и можем с ними работать – иногда даже без помощи друзей или терапевтов. Когда снится, что мы бежим или напуганы, сердце начинает биться чаще, когда снится, что мы занимаемся сексом, тело отвечает сексуальным возбуждением. В снах мы переживаем реальность столь же убедительную и иногда даже более яркую и красочную, чем в дневной жизни. Это значит, что, когда мы во сне оплакиваем свое горе, мы проводим настоящую работу по исцелению.

 

Сны о забытой любви (вам помогают оплакать потерю)

Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию