Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пользоваться успехом у женщин, используя С. С. С





 

19. ВЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УСЛЫШИТЕ СЛОВА «НЕТ»

 

До сих пор мы обсуждали силу и действенность С.С.С. и выясняли, почему многим мужчинам заметить такой сигнал ничуть не проще, чем отыскать черную кошку в темной комнате. Мы показали, как невероятно активны становятся женщины в своем стремлении познакомиться с вами, и объяснили, почему они чувствуют себя брошенными у алтаря невестами, если вы не замечаете их немых призывов. Теперь пришла пора поговорить о том, как решить эти две проблемы, применив немного здравого смысла.

Первым моим знакомым мужчиной, сознательно замечавшим С.С.С., был мой дантист Дэниел. (Да‑да, именно дантист] Я о нем уже упоминала.) Внешне доктор Дэн ужасно напоминает тюленя‑альбиноса – у него заостренное лицо и забавные усы –однако, когда он уходит с вечеринки или из бара, на плавнике у него всегда висит улыбающаяся девица. Список побед доктора Дэна так велик, что его друзья утверждают, будто бы в детстве он предпочитал хвататься не за бутылочку, а за няньку. Однако сам Дэниел в полной мере наслаждается своими победами. Его девиз таков: «Жизнь, свобода и радость охоты».

О его победах я узнала несколько лет назад, дожидаясь приема у стоматолога. Болтая с медсестрой, я упомянула, что пишу книгу о любви, и услышала:

– О, вам непременно надо поговорить с доктором Дэном. Он сердцеед, каких немного.

– Правда? – задумалась я. – Вы, наверное, шутите! Медсестра продолжала:

– Куда бы он ни попал – на прием, на конференцию стоматологов, на вечеринку, благотворительный базар, свадьбу, даже похороны – он никогда не уходит без очаровательной женщины, которая оказалась там без кавалера. – В голосе медсестры звучало благоговение. – Остальные мужчины никогда не могут понять, в чем тут дело. – И, словно прочитав мои мысли, она добавила, подумав: – Если честно, я тоже не понимаю.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию