Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр Кравцов





Бизнес как экспедиция: Честные истории для героев и волшебниц

 

Посвящается моим сыновьям Ивану и Георгию

 

Здравствуйте, читатель!

 

Давайте знакомиться. Меня зовут Кравцов Александр. В течение шести лет, пока вынашивался замысел этой книги, я пытался представить ваши глаза, чтобы было легче рассказывать о том, как мы с товарищами сделали свой образ жизни работой, а свою работу — образом жизни.

Начать книгу я хочу со слов благодарности людям, чьи интеллектуальные и энергетические поля многие годы толкали нас вперед и поддерживали в непростые минуты. Некоторые из них любезно сочли возможным письменно высказаться по поводу моей персоны и того, что мы делаем.

Думаю, это лучшая из возможных рекомендаций при знакомстве. И одновременно эпиграф к предстоящему путешествию по страницам.

 

Сергей Иванович Макшанов, управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про»

 

«Александр Павлович Кравцов не стал бы сам писать эту книгу. Причина ее появления — многофакторный запрос. Кравцов — очень живой, своеобычный и не суррогатный созидатель. Он намного больше книги. Консервативная (не меньше) экспертная оценка созданного им и командой количества рабочих мест в России, Украине, Казахстане, Беларуси, Китае, Латвии и других странах — 70–80 тысяч, количество вовлеченных в созидательную деятельность предпринимателей — 6–7 тысяч. Все созданные им национальные и мультинациональные бренды либо лидеры, либо входят в лидирующую группу.

Александр Павлович придумал и успешно реализует концепцию создания бизнеса на стыках рыночных ниш, группу технологий непрерывного поиска эффективных предпринимателей, концепции „магии управляемого хаоса“ и сетевого-роевого ведения дел.

У меня есть полная уверенность в появлении новых удивительных и укрепляющих волю к будущему процветанию России дел под знаменами „Руяна“ и „Экспедиции“.

 

Date: 2015-09-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию