Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможности





 

· Консультант Плюс - в Вашем распоряжении надежный информационный ресурс.

· Учтены все пожелания пользователей и сделано все, чтобы Вы ощущали преимущества использования технологии в своей работе.

· Вы уверены, что любой момент найдете все, что Вам необходимо. Вы работаете эффективно!

Система Консультант Плюс постоянно развивается – ежегодно появляются новые возможности. Настоящим прорывом стало появление в 2003 году Технологии Консультант Плюс 3000, которая заложила новые стандарты для быстрого поиска, представления и анализа правовой информации.

При внедрении новшеств обязательно соблюдаются два важнейших условия. Во-первых, все новые возможности экономят время пользователей, делая работу с документами еще более удобной и эффективной. Во-вторых, обязательно сохраняется преемственность новых версий системы по отношению к прежним.

С выходом новых версий операционных систем Microsoft Windows, все программные продукты КонсультантПлюс обязательно сертифицируются на совместимость с ними. Система КонсультантПлюс является единственной справочной правовой системой, которая совместима со всеми версиями Microsoft Windows (98/ME/2000/XP/Vista) и имеет соответствующие логотипы.

В феврале 2007 года система КонсультантПлюс успешно прошла сертификацию корпорации Microsoft на совместимость с новой операционной системой Microsoft Windows Vista. КонсультантПлюс - первая в России справочная правовая система, которая получила логотип "Certified for Windows Vista".

Сертификация Microsoft подтверждает, что система КонсультантПлюс:

· полностью совместима с операционными системами Microsoft Windows,

· эффективно взаимодействует с другими приложениями Microsoft Windows,

· корректно и стабильно (без сбоев) работает на компьютере пользователя.

1 апреля 2009 года на смену Технологии 3000 пришла новая ТехнологияПРОФ. В Технологии ПРОФ появилось много полезных новшеств, а также были улучшены имеющиеся возможности. Новая разработка обеспечит удобную работу, простой поиск и анализ документов.

10. Основные новшества Технологии ПРОФ:

 

· Быстрый поиск представлен в виде единой поисковой строки (как в Интернете) сразу в Стартовом окне системы. В поисковую строку вводится любая известная информация о документе или описание интересующего вопроса. Запрос вводится простым языком, можно использовать сокращения, синонимы, аббревиатуры (например: "закон о бухучете", "статья 120 НК", "работа в праздники" и др.). Быстрый поиск поможет найти конкретный документ, фрагмент документа (главу или статью), получить информацию по интересующему вопросу. В результате поиска система выдаст компактный (до 50 документов) и удобный список документов, которые наиболее точно соответствуют запросу. Быстрый поиск дополнил уже существующие в системе КонсультантПлюс поисковые инструменты - Карточку поиска и Правовой навигатор; теперь пользователь получает доступ к трем мощным поисковым средствам, каждое из которых имеет свои преимущества.

· Новое Стартовое окно стало удобнее и нагляднее. В нем появились строка Быстрого поиска, список последних просмотренных документов и другие изменения. Стартовое окно обеспечивает доступ к основным поисковым возможностям системы (Быстрый поиск, Карточка поиска, Правовой навигатор) и к наиболее востребованной информации (кодексам, обзорам законодательства, новым документам и др.).

· Правая панель в тексте документа упрощает работу пользователя с документом. На ней наглядно представлены инструменты работы с текстом: новые ссылки "Обзор изменений документа", "Доп. информация к документу", ссылки на практические пособия и энциклопедии спорных ситуаций, а также кнопки "Справка", "Оглавление", "Редакции".

· Умные ссылки позволяют перейти к документам, реквизиты которых в тексте прямо не указаны (например: "на основании законодательства РФ", "в соответствии с порядком, определенным законодательством" и др.). Умные ссылки экономят время пользователя на поиск связанных с текстом документов.

· Улучшенная навигация обеспечивает прямой доступ к поисковым и другим основным инструментам из любого рабочего окна системы. Кроме того, усовершенствовано пиктографическое меню системы.

· Новый интерфейс системы стал современнее и эргономичнее. Обновлен дизайн Карточки поиска и дерева-списка; в новом виде представлен текст документа - теперь он имеет удобный для чтения формат, приближенный к привычной печатной странице; внесены другие изменения, которые направлены на облегчение и улучшение работы пользователей.

В ближайшие несколько лет в рамках Технологии ПРОФ планируется ввести в систему КонсультантПлюс еще целый ряд новшеств.

Date: 2015-09-05; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию