Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Robbing &Robbins





2475 Ridgemmer Drive

Minnetonka, MS55343

612-544-9260

e- mail: rabbiOO4 &maroon. tc. umn. edu URL: tuttne. hanieyrobbins. com

МаЙКЛ ФИНЛИ был обычным журналистом до 1983 гола, когда в один зимний день А тысячи человек пыстроились в очередь на книгу в надежде получить одно ип 20 рабочих мест у конвейера на автомобильной фабрике в Милуоки. Это была душераздирающая сиена, и он понял, как ужасно положение рабочих в современном быстро меняющемся мире. С тех пор предметом большинства его статей и книг стали изменения, технологии и развитие организаций, главной ценностью которых были люди.

В 1908 году газета Financial Times наряду с Артуром Кларком, Альви-ном Тоффлером, Л иколасом Нсгропон ген другими назвала Майкла «Волшебником мира информационных технологии*. Он постоянный участ­ник Mental Engineering, программы-поминанта премии Пибоди, выходящей на государственной волне радиовешания, И ведущий автор The Masters Forum it Миннеаполисе.

Майк — автор еженедельного электронного бюллетеня «Шаги будущего», посвященного управлению изменениями. Этот бюллетень распространяется не только по электронной почте, но регулярно печатается в Computer User, San Francisco Examiner, Times Union n Олбаии. и дру­гих изданиях. Работы Майка можно найти в таких известных журналах, как Rolling Sume, Paris Review и Across the Board.

Майк живет в г. Септ-Пол с женой Рейчел, дочерыо Дакиэлой, сыном Джоном и любимым пуделем.

В Интернете Майк обитает по адресу www. mfinley. com. Он любит Этот сайт больше всего на свете, — конечно же, после жены, дочери, сына и пудели.

Michael Fuitey

1841 Dayton Avenue

St. Paul, MN 55104

651-644-5226

e -mail: mfinley @mfinlet/. com

URL: ummi. mfinley. com

OOO "Издательство "Добрая книга"

Адрес для переписки / e-mail: mail@c3kniga. ru

121615, Москпа, Рублевское ш., 16-3-216.

Подписано к печати 24.06 2005. Формат 60x90/г, Бумага офсетная. Печать офсетная. Усл. печ. 10. Тираж 3000 экз. Заказ N° 7436.

Отпечатано п полном соответствии с качеством предоставленных диапозитивов в ОАО "Можайский полиграфический комбинат". 143200, г. Можайск, ул. Мира, 93.

Date: 2015-09-05; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию