Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Южное угощение





 

Говядину порежьте порционными кусками, посыпьте солью, перцем и оставьте на 15 минут. Ломтики мяса обжарьте в сливочном масле. Подрумянившееся мясо переложите в другую посуду, обмажьте хорошенько сметаной. Вокруг мяса положите зеленый горошек и кольца лука. Чуть присолите, приправьте, полейте сметаной и поставьте в духовку. Готовое блюдо украсьте свежей зеленью.

Вам понадобятся: 1 кг говядины, 100 г сливочного масла, банка зеленого горошка, 5 ст. л. сметаны, 2 луковицы, соль, приправа, зелень.

 

ГОЛУБЦЫ «РАДОСТЬ ГРИБНИКА»

 

Грибы мелко порежьте, отварите. Нарезанный лук обжарьте на сковороде, добавьте грибы, маленький кусочек масла, соль, перец и тушите до готовности. Кочан капусты разберите на листья, обдайте их кипятком. Рис отварите и смешайте с тушеными грибами. Положите фарш на каждый капустный лист и заверните его конвертом. Обжарьте голубцы на сковороде, уложите их в сотейник, залейте сметаной, добавьте немного воды и поставьте тушиться на 20–30 минут.

Вам понадобятся: 1 кочан капусты, 200 г риса, 250 г грибов, 2 луковицы, 50 г масла (маргарина), сметана, соль, перец.

 

«РЕПКА»

 

Репу очистите и сварите до полуготовности. Выньте с нижней стороны мякоть так, чтобы получилась форма чашечки. Фарш сделайте из мякоти репы (потушите до готовности), пассерованного мелко нарезанного лука, измельченных вареных грибов, сваренного риса. Посолите фарш и поместите «горкой» в репу. Посыпьте ее молотыми сухарями с тертым сыром, полейте сметаной и запеките в духовке.

Вам понадобятся: 200 г репы, 1 ст.л. риса, 15 г сушеных грибов, 1 маленькая луковица, сухари, маленький кусочек сыра, сметана.

 

«ЗАВТРАК ГУРМАНА»

 

Кальмаров отварите, нашинкуйте. Картофель порежьте кусочками и обжарьте с двух сторон. Грибы порежьте вдоль на половинки и слегка обжарьте. Выкладывайте на противень продукты следующим образом: кружочки картошки, на них – кальмаров, затем на каждый кружочек картошки положите по кружочку сваренного вкрутую яйца, а следующим слоем аккуратно выложите грибы. Сметану разогрейте до кипения и в нее добавьте смесь из 1 ч. л. муки и 1 ч. л. масла. Прокипятите 2 минуты и залейте этим соусом продукты на противне. Сверху все густо засыпьте тертым сыром. Поставьте в духовку и доведите до готовности. Готовое блюдо украсьте зеленью и подайте на стол.

Вам понадобятся: 750 г филе кальмаров, 200 г белых грибов, 200 г картофеля, 1 стакан сметаны, 2 яйца, 100 г сыра, 4 ст. л. масла.

 

Date: 2015-09-05; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию