Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салат с мелиссой





 

Морковь натрите на крупной терке. Киви очистите и очень мелко порежьте. Смешайте и добавьте мелко нарезанную мелиссу. Еще раз перемешайте и залейте сметаной.

Вам понадобятся: 4 средних моркови, 3 киви, мелисса, сметана.

 

«НОВЫЙ СВЕТ»

 

В кукурузу добавьте мелко порезанные очищенные огурцы и вареные яйца. Посолите, залейте сметаной и хорошо перемешайте. При подаче посыпьте свежей зеленью.

Вам понадобятся: 2 стакана вареных зерен кукурузы, 2 огурца, 2 яйца, соль, сметана.

 

«ПРОСТЕНЬКО, НО СО ВКУСОМ»

 

Картофель очистите, отварите и нарежьте небольшими кубиками. Чеснок и огурец мелко порежьте и добавьте в картофель. Посыпьте салат мелко нарезанным луком, залейте сметаной и все хорошо перемешайте, посолите.

Вам понадобятся: 4 картофелины, 3 дольки чеснока, соленый огурец, зеленый лук, сметана.

 

«ГРУШКА В КРУЖКЕ»

 

Очищенные груши нарежьте маленькими кубиками. Смешайте их с толчеными орехами и сметаной. Сверху полейте жидким медом.

Вам понадобятся: 6 сладких груш, 0,5 стакана грецких орехов, 0,5 стакана сметаны, мед.

 

«ДАГЕСТАНСКИЙ ПОДАРОК»

 

Очищенные яблоки и морковь мелко нарежьте и смешайте с тертой брынзой. Добавьте сметану и посолите. При подаче на стол посыпьте свежей зеленью.

Вам понадобятся: 4 средних моркови, 4 яблока, 100 г брынзы, соль, сметана.

 

«МАЙСКИЙ ЖУК»

 

Редис почистите, помойте и мелко нарежьте. Очищенный огурец также мелко порежьте и смешайте с редисом. Яблоко освободите от кожуры и косточек, вмешайте в салат. Посолите и полейте сметаной.

Вам понадобятся 4 пучка редиски, большое яблоко, огурец, соль, сметана.

 

«В ЛЕСУ»

 

Очищенный картофель сварите и нарежьте мелкими ломтиками. Капусту нашинкуйте, грибы сварите и мелко порежьте. Перемешайте, добавьте мелко нарезанный лук и посолите. Полейте салат сметаной и украсьте свежей зеленью.

Вам понадобятся: 100 г картофеля, 200 г шампиньонов, 100 г квашеной капусты, луковица, сметана, соль.

 

«В СЕВАСТОПОЛЕ НА ОТДЫХЕ»

 

Груши с яблоками освободите от кожицы и семян, нарежьте тонкими небольшими ломтиками. Удалите косточки из абрикосов, слив и нарежьте плоды дольками. Полейте все сметаной и добавьте по вкусу сахар.

Вам понадобятся: 50 г груш, 50 г яблок, 50 г абрикосов, 50 г слив, 50 г сметаны, сахар.

 

«КАВКАЗСКИЙ АКЦЕНТ»

 

Бананы нарежьте небольшими кусочками, курагу – мелко. Добавьте сахар в сметану по вкусу и полейте ею салат. Все хорошо перемешайте и подавайте на стол.

Вам понадобятся: 0,5 кг бананов (без кожуры), 300 г свежей мягкой кураги, сметана, сахар.

 

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию