Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовная магия салатов





 

Вы уже почувствовали, как изменилось поведение Вашего любимого после наших блюд? Если есть даже незначительные перемены в его поведении – уже хорошо! Главное – не останавливаться на достигнутом и продолжать процесс привораживания Вашего мужчины. Мы предлагаем Вам приготовить любовные салаты. Дополняйте ими основные горячие блюда и гарниры, и Ваш любимый будет навеки благодарен Вам.

 

«Аполлон»

 

Требуется: 500–700 г филе свежей рыбы, 1 лимон, 1 луковица, 2 ч. л. имбиря, 1 г черного молотого перца, 1 пучок молодого зеленого лука, 2 помидора, 200 г капусты, 2 зубчика чеснока, 1 пучок зелени петрушки, 100 г горчичного салата, 200 г майонеза, соль по вкусу.

Способ приготовления. Рыбу нарежьте небольшими кубиками примерно 3 см, посолите и сбрызните соком одного лимона, поперчите. Репчатый лук очистите и нарежьте тонкими колечками, смешайте с мясом рыбы. Поставьте в холодильник на 30 минут. Чеснок и зеленый лук покрошите как можно мельче.

Помидоры нарежьте кубиками. Капусту нашинкуйте тонкими полосочками. Горчичный салат помойте, обсушите на полотенце и выстелите ими дно салатницы. В отдельную посуду выложите кусочки рыбы, лук, чеснок, помидоры, капусту, имбирь, слегка посолите и тщательно перемешайте с майонезом. Выложите в салатницу, сверху посыпьте мелко рубленной зеленью петрушки и украсьте помидорными колечками.

 

* * *

 

Помидоры – в старину называли «яблоками любви». Их дарили влюбленным и новобрачным как символ прекрасного и нежного чувства. Вы, наверное, уже догадались, что мы предлагаем Вам приготовить салат из свежих помидоров?

Да, это действительно так. Мы с преогромной радостью готовы поделиться с Вами рецептами салатов, приготовленных из «любовных яблок», которые идеально дополнят любое горячее блюдо.

 

«Символ любви»

 

Требуется: 300 г свежих средних помидоров, 100 г сваренных вкрутую яиц, 100 г репчатого маринованного лука, 100 г вареного сельдерея, 250–300 г майонеза, несколько веточек петрушки, соль, красный перец по вкусу.

Способ приготовления. Помидоры помойте и нарежьте колечками.

Яйца нарежьте кружочками. Сельдерей, сваренный в чуть подсоленной воде мелко порежьте. Маринованный лук порежьте тонкими колечками. Смешайте тщательно все компоненты с майонезом, добавьте соль и перец. Выложите горкой в салатницу, украсьте веточками петрушки и кружочками яиц.

Для маринованного лука: 3–4 средних луковицы очистите и обдайте крутым кипятком. В кастрюлю налейте 2 ст. воды, разведите в ней 2 ст. 6-процентного уксуса, добавьте сахар, соль по вкусу и специи: гвоздику, корицу, красный молотый перец, черный перец горошком, лавровый лист. Пряности смешайте с водой, прокипятите и этим маринадом залейте целые луковицы и оставьте на 3–4 часа. После этого маринад слейте, а маринованный лук нарежьте колечками.

 

* * *

 

Из помидоров можно приготовить другой, не менее вкусный салат, и – кто знает? – может, он зажжет в душе Вашего любимого огонь! Неслучайно мы назвали это блюдо

 

«Прометей»

 

Требуется: 3 шт. помидоров, 1 шт. корня хрена, 5–6 листиков шпината, 1 пучок зелени петрушки и укропа, 2 яйца, сваренные вкрутую, 2 ст. л. сметаны, соль по вкусу.

Способ приготовления. Корень вымойте, очистите и потрите на мелкой терке. Помидоры мелко порежьте. Зелень петрушки и укропа мелко порежьте. Все компоненты смешайте со сметаной и добавьте соль по вкусу. Выложите салат в небольшую вазочку и украсьте кружочками вареных яиц.

 

* * *

 

Это необычное блюдо таит в себе маленький вкусный секрет.

Какой – Вы узнаете, если, конечно, захотите его приготовить. Приготовив его, Вы несомненно покорите не одно мужское сердце. Если мы Вас заинтриговали, то отправляйтесь побыстрей на кухню и творите!

 

«Сердечки с секретом»

 

Требуется: 5-10 помидоров, 100 г творога, 5 ч. л. молока, 3 шт. сладкого перца, 1 пучок зелени петрушки, 2 зубчика чеснока, соль по вкусу.

Способ приготовления. Твердые помидоры вымойте, обсушите и острым тонким ножом срежьте верхушки и выньте мякоть.

Чеснок очистите и мелко порежьте. Творог протрите через сито, смешайте с молоком, чесноком и мякотью помидор.

Добавьте мелко порезанный сладкий перец и все тщательно перемешайте. Наполните этим фаршем помидоры и накройте верхушками.

 

* * *

 

А теперь давайте немного отвлечемся и поговорим о возрасте.

Не удивляйтесь, что в наших кулинарных рецептах мы коснулись этой темы. Женщины, как правило, рассматривают возраст как угрозу своей привлекательности, а мужчины боятся с годами потерять свою мужскую силу. Но как известно, чем больше думаешь о неприятном, тем сильнее вероятность встретиться с этой неприятностью лицом к лицу. Так вот, уважаемые хранительницы домашнего очага, чтобы у Вашего любимого не возникли подобные проблемы и он надолго сохранил свой мужской потенциал, приготовьте ему лекарственные салаты, в которые входят компоненты, дарующие здоровье и силу.

 

«Искушение»

 

Требуется: 1 ст. очищенных грецких орехов, ½ ст. твердого сыра, 3 зубчика чеснока, 2 шт. листьев лопуха, 5 листьев крапивы, 2 ст. л. сметаны.

Способ приготовления. Ядрышки орехов обжарьте, счистите шелуху и растолките. Сыр натрите на мелкой терке. Молодые листья лопуха и крапивы тщательно вымойте, обдайте кипятком, обсушите и пропустите через мясорубку. Смешайте все компоненты со сметаной и кормите этим салатом своего любимого перед сном в течение 10 дней. Желательно, чтобы при этом Вы сами его ели, иначе Вам может не понравиться запах чеснока, исходящий от Вашего любимого человека.

 

«Любви все возрасты покорны»

 

Требуется: 6 шт. красного сладкого перца, 2 шт. листьев щавеля, 1 ст. очищенных грецких орехов, 1 ч. л. липового меда, ½ ст. растительного масла, черный молотый перец.

Способ приготовления. Перец вымойте, разрежьте вдоль, удалите семечки и прожилки. Щавель порежьте соломкой.

Грецкие орехи мелко порубите ножом. Все перемешайте, добавьте мед и заправьте растительным маслом. Употреблять салат следует 2 раза в день в течение месяца. Результаты Вас поразят.

 

«Розовая мечта»

 

Требуется: 300–500 г сладкого красного перца, 1,5 ст. грецких орехов, 3 зубчика чеснока, 1 ст. нежирной сметаны, 5-10 ягод клюквы, 2 ст. л. рубленой зелени молодого укропа, соль, черный молотый перец по вкусу.

Способ приготовления. Перец разрежьте пополам, удалите семечки, прожилки, испеките в духовке, остудите и порежьте.

Чеснок и орехи растолките и смешайте с солью и перцем.

Зелень укропа мелко порубите. Все перемешайте, залейте сметаной, смешанной по вкусу с уксусом. Украсьте салат сладким перцем, нарезанным тонкими колечками, и положите в каждое колечко кружочки яйца.

Салаты, в состав которых входит мясо, очень нравятся мужчинам! Пополните свои кулинарные рецепты нашими салатами и угостите своего избранника.

 

«Агапе»

 

Требуется: 300 г вареного постного мяса говядины, 200 г маринованных огурцов, 200 г консервированной спаржи, 100 г отварного картофеля, 200 г вареных шампиньонов, 250 г майонеза, 1 ч. л. острого кетчупа.

Способ приготовления. Мясо и отварной картофель нарежьте небольшими кубиками. Огурцы и спаржу нарежьте тонкой соломкой. Шампиньоны мелко порежьте. В майонез добавьте чайную ложечку острого кетчупа. Приготовленный таким образом майонезом заправьте нарезанные продукты. Тщательно перемешайте, выложите в вазочку и украсьте веточками петрушки и кружочками маринованных огурцов.

 

«Шедевр Эроса»

 

Требуется: 250–300 г вареного постного мяса, 350 г окорока, 100 г консервированной печени трески, 70 г консервированного горошка, 150 г майонеза, 3–5 ст. л. мелко порубленной зелени петрушки, соль по вкусу.

Способ приготовления. Мясо и окорок порежьте небольшими кубиками. Печень трески мелко порежьте. Смешайте все эти продукты с майонезом, добавьте консервированный горошек, слегка посолите и еще раз все тщательно перемешайте.

Выложите салат в глубокую вазочку и украсьте мелко порубленной зеленью петрушки.

 

Date: 2015-09-05; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию