Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экзотическое ассорти





 

Этот раздел для тех, кто умеет удивляться и удивлять других, кого привлекает все новое, необычное и неизведанное.

 

«Искуситель»

 

Требуется: 2 ст. измельченных каштанов, ½ ст. сливок, ром, 1 л воды, ½ ст. сахара.

Способ приготовления. Каштаны почистите, измельчите, разотрите с сахаром. Смесь залейте кипятком, поварите в течение 15–20 минут. Затем, охладив, добавьте ром по вкусу.

Перед подачей к столу украсьте чай густой пеной сливок.

 

«Купеческий»

 

Требуется: 200 г брусники, 1 ст. вишневого ликера, сок 5 апельсинов, 1 л воды, сахар.

Способ приготовления. Ягоды брусники, промыв, залейте водой и доведите до кипения. Через 2 минуты снимите с огня. В охлажденный напиток влейте вишневый ликер и выжмите туда же сок из апельсинов, положите сахар по вкусу. К этому чаю подаются кубики льда с ванилином.

Изысканный восточный аромат любому гурману придется по вкусу.

 

«Шейх»

 

Требуется: 2 ст. сладкого миндаля, 40 г сушеного абрикосового цвета, 2 ч. л. белого рома, сахар, 1 л воды.

Способ приготовления. Миндаль обварите, очистите, измельчите. Приготовьте смесь из миндаля и сушеных лепестков абрикоса, залейте ее водой, доведите до кипения.

Настоявшийся чай заправьте сахаром на Ваш вкус и влейте белый ром. Вскипятите все вместе, чай можно употреблять как холодным, так и горячим, в зависимости от вкуса.

Если Вы хотите покорить сердце изысканной женщины, дайте ей возможность почувствовать себя настоящей леди.

 

«Леди Джейн»

 

Требуется: 30–50 г сушеных лепестков роз, 200 г фисташек, ½ ч. л. ванилина, сахар, 1 л воды.

Способ приготовления. Фисташки обварите кипятком, очистите, потолките. Лепестки роз промойте холодной водой в отдельной посуде, добавьте размельченные фисташки и залейте кипящей водой. Кипятите на слабом огне 2–3 минуты. Снимите с огня, охладите. В теплый напиток добавьте ванилин, сахар по вкусу.

 

Date: 2015-09-05; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию