Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начинка из рыбы





 

Требуется: 400 г отварной рыбы, 1 луковица, 4 ст. л. отварного риса, соль, перец, 2 ст. л. майонеза.

Способ приготовления. Рыбу очистите от костей, порежьте мелкими кусочками и обжарьте на сковороде в растительном масле вместе с измельченным репчатым луком. Смешайте рыбу с луком, отварным рисом, майонезом и добавьте соль, перец.

Блины и блинчики с рыбной начинкой лучше запечь в духовке, полив их сверху смесью яйца и сметаны.

 

Начинка из зеленого лука, укропа, сыра и яйца

 

Требуется: 200 г зеленого лука, 100 г укропа, 4 ст. л. тертого сыра, 2 яйца.

Способ приготовления. Яйца отварите, остудите в холодной воде, очистите и порубите мелко ножом вместе с луком и укропом. Все смешайте, добавьте тертый сыр и соль.

Этой начинкой заполните уже готовые, горячие блинчики.

 

Начинка из орехов и изюма

 

Требуется: 200 г изюма, 200 г очищенных грецких орехов, 200 г сметаны, 2 ст. л. сахара.

Способ приготовления. Изюм замочите, затем откиньте на дуршлаг и подсушите. Орехи измельчите, пропустив их через мясорубку или кофемолку. Сметану смешайте с сахаром до растворения сахарных крупинок, затем добавьте в нее орехи и изюм.

 

Начинка из черники

 

Требуется: 300 г черники, 3 ст. л. сахара, 1 ст. л. сметаны, ½ ч. л. корицы.

Способ приготовления. Чернику промойте, подсушите на дуршлаге и смешайте с сахаром, сметаной и корицей. Этой начинкой наполните уже готовые блинчики, сложите их конвертами или трубочками.

 

Начинка из кураги

 

Требуется: 400 г кураги, 1 ст. сахара, ¼ ч. л. лимонной цедры.

Способ приготовления. Курагу промойте, уложите в кастрюлю, залейте водой и доведите до кипения. Проварите курагу около 10 минут. Охлажденную пропустите через мясорубку, а затем смешайте с сахаром и лимонной цедрой. Уложите начинку на блинчики, сверните их конвертами и обжарьте на сливочном масле.

 

Date: 2015-09-05; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию