Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирог пастини «Снежинка» с творогом





 

Требуется: 250 г мелких макаронных изделий в форме цветочков ПАСТИНИ, 2 яйца, 250 г некислого творога, 2 ст. л. сахара, 2 ст. л. сухарей, 0,5 ч. л. соли, 2 ст. л. сливочного масла.

Способ приготовления. Отварите ПАСТИНИ до полуготовности в слегка подсоленной воде. Тщательно перемешайте их с сырыми яйцами, добавьте соли и посахарите.

Протрите некислый творог через сито или пропустите через мясорубку, хорошенько перемешайте с ПАСТИНИ. Уложите смесь в глубокую сковороду, смазанную растопленным сливочным маслом и посыпьте сверху панировочными сухарями, сбрызните чуть-чуть маслом и поставьте в духовку. Держите до тех пор, пока не образуется золотистая корочка.

Подавайте пирог на порционных тарелочках, полив сверху сладкими взбитыми сливками.

 

Блин «Подсолнух»

 

Требуется: 3 яйца, 100 г тертого сыра, 200 г ПАСТИНИ в форме рисинок, 0,5 ч. л. тмина, соль по вкусу, 50 г животного жира, свежая зелень, сорт желтого помидора с небольшими продолговатыми плодами, майонез.

Способ приготовления. Тщательно перемешайте тертый сыр, сырые яйца и тмин, затем добавьте ПАСТИНИ. Слепите толстый блин, величиной с Вашу сковороду. На сковороде растопите животный жир и жарьте блин на самом слабом огне с обеих сторон до тех пор, пока не образуется золотистая корочка.

Положите блин на блюдо, гораздо большее по диаметру, в самый центр. Разрежьте каждый помидор на 4 части и выложите кусочки по краям блюда, вокруг блина. Таким образом, получится цветок, похожий на подсолнух. Посолите кусочки помидора, полейте майонезом и посыпьте зеленью.

 

Раздел III

Все смешалось в доме облонских…

 

 

Рулет «Ассорти»

 

Требуется: 250 г самых длинных макарон, 2–3 яйца, 1 ст. л. сливок, молотый перец, соль по вкусу, 400 г мясного фарша (лучше свиного), 1 луковица, 150 г сухого белого хлеба, зелень для украшения.

Способ приготовления. Отварите макароны до полуготовности в подсоленной воде. Постарайтесь найти большую кастрюлю, чтобы макароны не сломались. Откиньте их на дуршлаг. Обращайтесь с ними осторожно.

Приготовьте мясной фарш. Добавьте в него пропущенные через мясорубку лук и отмоченную белую булку. Все тщательно перемешайте и еще раз пропустите через мясорубку, посолите и немного отбейте. Добавьте 1 взбитое яйцо.

Смастерите из толстой фольги форму для рулета во всю длину макарон. Выложите дно и стенки мясным фаршем (оставьте немножко на соединение стенок рулета), уложите вовнутрь макароны и залейте яйцами, взбитыми со сливками. Заполните зазор между стенками оставшимся фаршем и соедините стенки фольги.

Поставьте рулет в духовку и запекайте 40–45 минут. Готовый рулет разрежьте на ломтики, осторожно освобождая от фольги.

При подаче на стол полейте любым соусом на Ваш выбор и посыпьте зеленью.

 

Date: 2015-09-05; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию