Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рисовый суп с курагой





 

Требуется: 200 г кураги, 50 г картофельной муки, 100 г риса, ½ ст. сахара.

Способ приготовления. Курагу залейте холодной водой, добавьте сахар, корицу и варите на медленном огне в течение 10–15 минут. После этого влейте холодной водой, разведенную картофельную муку и доведите до кипения. Перед подачей к столу добавьте отдельно сваренный рис.

 

Суп «Осенний»

 

Требуется: 200 г сухих фруктов, 3 л воды, ½ ст. сахара, ½ ст. сметаны, корица, гвоздика.

Способ приготовления. Сухие фрукты промойте и замочите в холодной воде на 3 часа. Добавьте сахар, корицу и гвоздику и варите на сильном огне 10 минут, а затем дайте постоять. Как только фрукты станут мягкими, охладите отвар и процедите.

Макароны сварите отдельно в подсоленной воде, промойте их, перемешайте со сметаной и залейте фруктовым отваром.

 

Перловый суп с черносливом

 

Требуется: 200 г чернослива, 1, 5 л воды, ½ ст. перловой крупы, 100 г сахара, ½ ст. лимонного сока, 2 ст. л. сметаны, корица, цедра апельсина.

Способ приготовления. Промойте крупу, замочите на ночь и распарьте в той же воде до мягкости. Залейте промытый чернослив теплой водой и дайте постоять 3 часа, затем сварите с сахаром, корицей и цедрой апельсина. Добавьте размягченную крупу и лимонный сок, проварите все и подавайте со сметаной.

 

«Синий английский суп»

 

Требуется: ½ ст. овсянки, 2 л воды, 2 ст. л. масла, 200 г чернослива, ¼ ст. сахара.

Способ приготовления. Овсянку промойте в холодной воде, залейте кипятком, положите половину масла и варите до готовности. Затем протрите крупу сквозь сито и добавьте оставшееся масло. Чернослив очистите от косточек, залейте водой и варите с сахаром, пока он не разварится. Смешайте его с овсянкой, прокипятите все еще раз и можете подавать к столу.

А следующие рецепты, безусловно, для любителей сытно и вдоволь покушать!

 

Date: 2015-09-05; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию