Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жаркое с красным молотым перцем





 

Сливочное масло растопить в пароварке, подрумянить в нем нарезанное кусочками мясо вместе с нарубленной луковицей. Посыпать мукой и перцем. Помешать деревянной ложкой. Припустить в течение нескольких минут. Влить вино и 1/2 стакана воды. Положить лавровый лист, томатную пасту, чеснок, соль, перец. Закрыть и тушить 15 минут. Подать к мясу рис, сваренный в чаше для риса во время приготовления мяса.

800 г телятины, 50 г сливочного масла, 1 стакан белого сухого вина, 1 луковица, 1 долька чеснока, 1 кофейная ложка молотого перца, 1 ст. ложка томатной пасты, 1 ст. ложка муки, соль, перец, лавровый лист.

 

Мясо с кабачками

 

Сливочное масло растопить в пароварке, припустить на нем телятину, нарезанную кусочками, добавить лук и помидор, нарезанные кубиками. Закрыть крышку и готовить 10–15 минут. Добавить очищенные кабачки, помидор, нарезанные кубиками, морковь соломкой. Довести до готовности. Готовое блюдо посыпать укропом и добавить лимонный сок.

800 г телятины, 50 г сливочного масла, 2 помидора, 1 луковица, 2 кабачка, 1 морковь, зелень, лимон.

 

 

Блюда из баранины

 

Бланкет

 

Вскипятить в пароварке 1 л воды с луковицей, морковью, зеленью, чесноком, солью и перцем горошком. Положить мясо, закрыть кастрюлю и варить содержимое 15 минут. Мясо вынуть. Отлить в большую чашку бульон. Освободить кастрюлю. Припустить мясо в пароварке на сливочном масле, посыпать мукой, помешать. Полить остатками бульона. Положить картофель на решетку. Посолить, поперчить. Закрыть и тушить 15 минут. За это время приготовить соус – в чашку бульона вбить желток. Подавать мясо, полив соусом.

800 г бараньей лопатки и ребер, 50 г сливочного масла, 1 морковь, 1 луковица, в которую воткнуть 2 гвоздики, 1 долька чеснока, 1 кг картофеля, 1 пучок зелени, 1 ст. ложка муки, 1 желток, перец горошком и толченый, соль.

 

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию