Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видения ангелов





Если человек неустанно молится и точно знает, чего он хочет, то нередко ему являются ангелы — чтобы уверить человека в том, что его молитвы услышаны.

Л. Дардано страшно испугалась, когда ей позвонила мать и сообщила, что в эти дни она проходит медицинское обследование: у нее подозревают рак молочной железы. Л. принялась молиться день и ночь; она просила Бога, Деву Марию и ангелов защитить ее мать от болезни.

В ту ночь Л. проснулась и увидела, что в комнате она не одна. Сквозь тьму проступали очертания женщины с зачесанными назад светлыми волосами, в юбке и легкой блузе. Женщина пристально глядела на Л.; в руках она держала бело-желто-золотистый цветок с четырьмя лепестками. Л. повернулась посмотреть, не проснулся ли муж; в это время женщина прокрутила цветок пальцами, словно детскую вертушку.

Утром Л. позвонила матери и рассказала, что ей явился ангел. И добавила: «Теперь я не сомневаюсь, что с тобой все в порядке. Тесты дадут негативный результат». Так и случилось.

Несколькими днями позже Л. пролистывала календарь с изображениями ангелов. И тут она увидела портрет Гавриила и Марии. В руках Гавриила был гот же цветок, что и у ночной посетительницы.

— Я поняла, что мне являлся архангел Гавриил, — говорит Л. — Я знаю: это был не сон. Все выглядело слишком по-настоящему!

Присутствие ангела успокоило Л.; возможно, целебная энергия Гавриила укрепила здоровье ее матери.

Когда от Бронвин Трилло ушел муж, оставив ее одну с двумя детьми, она была раздавлена горем и думала, что ее миру пришел конец. Вскоре она потеряла работу и едва сводила концы с концами. Через две недели у Бронвин случилось сильнейшее нервное расстройство: ей было так плохо, что она не могла ни ходить, ни есть. В конце концов ее госпитализировали, а когда выписали, Бронвин уже не могла жить без успокаивающих лекарств.

Она постоянно молилась (Бронвин с юмором замечает, что ни на что другое у нее просто не было сил). Как за спасительную соломинку, она ухватилась за свою веру в то, что скоро поправится.

Однажды ночью что-то разбудило Бронвин. Слева от себя она увидела прекрасного ангела с огромными крыльями — от него исходил ослепительный свет. Этот свет мешал Бронвин разглядеть своего гостя, она видела лишь, что он смотрит на нее.

— Ангел был так безмятежен и тих, — вспоминает женщина. — Это была самая прекрасная минута моей жизни. Я лежала и смотрела на него, пока он не растворился в воздухе.

Эта встреча вылечила Бронвин, она опять обрела силу,словно родившись заново. Бронвин и теперь видит иногда вспышки света — она дают ей знать, что ангелы рядом.

— Не бывает и дня, чтобы я не поговорила с ними, — утверждает Бронвин. — Их благословенную волю я ощущаю везде и всегда. Я так счастлива, в моей душе мир и покой — ведь я знаю, что по жизни меня ведут ангелы.

 

Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию