Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитвы об исцелении животных





Как уже упоминалось, дети и животные не сопротивляются лечению, поэтому молитвы, возносимые за них, особенно эффективны.

Коди — тринадцатилетняя овчарка, принадлежащая австралийке Сильвии Ален и ее семье. В ноябре 2002 года Коди внезапно исчезла. Участок Сильвии (сорок акров земли) находится в дикой местности, кишащей койотами и пантерами — там даже медведи водятся, — поэтому Сильвия и ее родные не на шутку всполошились. Часами они искали Коди, но тщетно.

Прошло восемь дней; Сильвия вся извелась от страха. И тут она вспомнила, что на прошлой неделе купила мою книгу «Исцеление с помощью ангелов». Сильвия открыла главу, в которой говорилось о том, как попросить ангелов найти и защитить потерявшееся животное. Проговорив молитву, она отложила книгу и больше о ней не вспоминала.

Следующим вечером, когда Алены вернулись домой и разошлись по своим комнатам, муж Сильвии заметил на лужайке перед домом что-то темное — он точно помнил, что час назад, когда они заходили в дом, там ничего не было. Молодой человек вышел во двор и увидел Коди. Пес так ослаб и был так изранен, что едва мог стоять.

Собаку здорово потрепал койот — Коди чуть не умер от ран.

— Самостоятельно Коди ни за что не смог бы прийти туда, где мы его обнаружили, — говорит Сильвия. — Полянку со всех сторон окружают неприступные скалы. Когда мы приехали домой, Коди там еще не было. И я сразу поняла: это ангелы принесли его сюда и осторожно положили прямо перед крыльцом.

На теле собаки было много опасных ран, в них попала инфекция; кроме того, пес восемь дней ничего не ел и не пил.

— Через неделю Коди был совершенно здоров, — рассказывает Сильвия. — И по его виду никто бы не догадался, как крепко ему досталось. Ангелы вернули его нам, а потом исцелили — это подлинное чудо.

После того случая Сильвия и ее родные стали очень часто обращаться к ангелам за помощью.

 

Date: 2015-09-05; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию