Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление «неодушевленных» предметов





При помощи энергетического воздействия можно исцелять не только людей и животных, но и те предметы.которые принято относить к неживой природе. Все в мире состоит из атомов и энергии — значит, все поддается энергетическому исцелению.

Кристен, целительница из Австралии, практикующая лечение Рэйки и обладающая развитой интуицией, обнаружила в своем компьютере вирус. Она запустила антивирусную программу, однако вирус уже успел нанести машине немалый вред. Пытаясь восстановить систему, Кристен опробовала еще несколько способов. Потом, разочарованная и раздосадованная, легла спать.

Утром она снова решила проверить компьютер на наличие вирусов, одновременно посылая ему энергию Рэйки. Кроме того, она обратилась за помощью к архангелу Михаилу и архангелу Уриилу. Кристен думала о том, что зараженный компьютер негативно повлияет на ее духовную деятельность.

Тим, супруг Кристен, посоветовал ей обратиться к специалисту-компьютерщику. Кристен ответила, что делать этого не надо, так как ангелы полностью контролируют ситуацию. Через несколько минут антивирусная программа выдала результат: «Зараженных файлов не обнаружено». Повеселевшие Кристен и Тим горячо поблагодарили ангелов. А чуть позже из колоды своих гадательных карт Кристен случайно вытянула карту «Архангел Михаил».

Все во Вселенной состоит из энергии, поэтому энергетическое лечение и дает столь высокие результаты. Целительная Энергия оздоравливает любые энергетические системы, возвращая их в естественное состояние.

 

 

Частота цветовых вибраций каждой чакры зависит от скорости вращения вихря чакры. Холодные цвета (например, пурпурный, голубой, зеленый) свидетельствуют о высокой частоте вибраций. Теплые цвета (желтый, оранжевый, красный) — признак небольшой частоты.

Каждая чакра регулирует определенную сферу жизнедеятельности организма. Некоторые чакры расположены рядом с железами внутренней секреции — эти железы они и контролируют. Четыре чакры отвечают за способность человека к «яснознанию» (т. е. к знанию, источник которого человеку не известен и непостижим); «яснослышанию» (умению слышать Божественный голос); «ясновидению» (умению видеть, т. е. иметь видения) и «ясночувствованию» (интуитивным ощущениям).

Чакры

Название чакры Расположение Цвет Специализация
Теменная Темя Пурпурный или фиолетовый Яснознание
Ушные Над бровями Лиловый Яснослышание
Третий глаз Между глазами Индиго Ясновидение
Горловая Адамово яблоко Светло-голубой Способность говорить правду себе и окружающим, творческие замыслы
Сердечная Грудь Зеленый Ясночувствова-ние, взаимоотношения, духовная любовь
Солнечное сплетение Пупок Желтый Энергия и самообладание
Сакральная Между солнечным сплетением и основанием позвоночника Оранжевый Физическое здоровье и аппетит
Корневая Основание позвоночника Красный Карьера, финансы, дом и материальная стабильность

 

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию