Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля ангелов





Я делала все возможное, чтобы мои новые знания об Атлантиде и древних храмах помогали моим слушателям учиться и исцелять. Марк Уотсон и Шон Уайз из Детройтской группы Апgеl Еагth специально приехали в Ирландии', чтобы обеспечить музыкальное сопровождение наших курсов. Студенты стелили на пол коврики, ложились, Марк играл на клавишных, а я, руководствуясь воспоминаниями о целебных кварцевых ложах Атлантиды, погружала слушателей в управляемую медитацию.

На моих глазах их тела освобождались от ментального шлака — он поднимался к потолку, однако оставался в помещении! Тут я поняла, что организаторы семинара предусмотрительно заблокировали нашу аудиторию на случай внешних энергетических воздействий. Однако эта блокировка с таким же успехом препятствовала выходу психического мусора из аудитории. Эти люди сидели тут же, позади студентов, и я знаком показала им, что нужно выпустить негатив через потолок. Они сняли блокировку, и комната очистилась.

Медитация из храма исцеления оказалась столь эффективной, что меня попросили переписать ее на кассету или компакт-диск. Теперь эта медитация под музыку Марка она доступна каждому: компакт-диск с ее записью под названием «Апgеl Меdicinе: А Неаling Меditatiоп СD» выпущен издательством «Нау Ноusе».

Группа Аngеl Еагth сотрудничала со мной на протяжении 3 лет. Совместное путешествие по Северной Америке крепко сдружило нас. Изначально в этой группе был еще третий участник — Майкл Уайз, с ним я познакомилась в Питтсбурге где-то в 1998 году.

Работая на фабрике в Детройте, Майкл мечтал посвятить музыке и духовным исследованиям, и однажды попросил ангелов подать ему знак. В тот же день он увидел машину, на номерном знаке которой красовались его инициалы и дата рождения. Майкл понял: ангелы советовали ему двигаться вперед, На следующее утро он уволился с фабрики и сделался профессиональным музыкантом.

Майкл, его сын Шон и лучший друг детства Марк помогали нам со Стивеном проводить семинары в Канаде и в Соединенных Штатах. Майкл был приверженцем Парамахансы Йогананды; кроме того, он часто общался с Иисусом и архангелом Михаилом. Почти все песни группы были написаны на его стихи — тонкие и возвышенные.

Милый и уравновешенный, Майкл всегда пребывал в приподнятом настроений. Он исколесил огромные территории и сам собирал необходимое оборудование, общался со слушателями — и все это без тени раздражения или недовольства. В августе 2002 года,.когда мы со Стивеном руководили «Гавайским целебным уединением» в Коне, я получила о г Марка электронное письмо. В графе «Тема» значилось «С глубочайшим прискорбием». Я поспешно открыла сообщение и не поверила своим глазам: мне сообщали, что этим утром Майкл скончался. Он сидел в саду и читал книгу о пришельцах. Дошел до главы «Переход в мир иной», упал и умер. Жена — Майкл полюбил Санди еще в университете — нашла его уже мертвым. Майклу едва исполнилось сорок восемь лет, он никогда не жаловался на сердце, не пил, не курил и не употреблял наркотики. Вскрытие проводили дважды, ни причину смерти так и не установили.

Несколько раз я видела Майкла во сне — видела четко и ясно; я поняла, что в духовном мире он счастлив. Майкл был рядом с Йоганандой и Иисусом, он говорил: «То было мое время».

Каждый раз, когда двое оставшихся в Апgеl Еагth начинают играть, я вижу рядом с ними Майкла с гитарой — он поет, вкладывая в песню всю свою душу. На электронной страничке группы можно увидеть его фотографии и прочесть его биографию.

 

Вечером после занятий я приняла ванну; в воде была растворена морская соль из магазина миссис Би (ванна с морской солью — быстрый способ расслабиться после рабочего дня и очистить организм). Морская соль впитала в себя накопившийся психический мусор и всевозможные токсины, и в душе воцарился покой: нечто похожее я чувствую, когда плаваю в океане.

На одном из Гавайских семинаров я индивидуально занималась с каждым из участников; занятия проходили на солнышке, на берегу океана. Мои объяснения оказались не такими подробными и четкими, что я сама себе удивлялась. Я пришла к выводу, что особая ясность моей мысли связана с близостью воды и с тем, что я каждый день плаваю в океане. В конце концов, соль — это тоже кристалл, следовательно, соляная ванна в каком-то смысле означает купание в кристальной воде!

В магазине миссис Би я приобрела три маленьких розовых кварца и один аметист. Точнее, не приобрела — миссис Би настояла, чтобы я приняла кристаллы в дар, — и от этого их энергия усилилась еще больше. Ангелы посоветовали мне положить кристаллы во фляжку с водой — это должно было предохранить меня от стрессов. Так я и сделала. Если мне случалось поменять флягу, я перекладывала и кристаллы. В Ирландии у меня был очень напряженный график, но я почти не уставала и на здоровье не жаловалась. Думаю, камни сыграли тут не последнюю роль. Я еще несколько раз навещала миссис Би — и с радостью узнала, что несколько моих студентов будут проводить занятия в ее магазине

 

Date: 2015-09-05; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию