Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности





 

Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ всех людей, которые участвовали в создании «Эликсира». Это было ни с чем не сравнимым опытом — попробовать себя в качестве писательницы — и я признательна всем, кто поддержал мой порыв.

Прежде всего моя огромная благодарность Элизе Аллен, моей мудрой и трудолюбивой сподвижнице. Я многому научилась у тебя во время нашей совместной работы. Твоя вера в меня и непревзойденный талант рассказчицы вдохновляли меня на новые и новые подвиги, даже когда мы засиживались далеко за полночь и точки и запятые начинали расплываться перед глазами.

Я благодарна моему редактору, Эмили Миган, ее помощнице, Джулии Магуайр, и всему коллективу издательства «Саймон энд Шустер». Они первые разделили мои надежды на эту книгу и не давали угаснуть моему энтузиазму: Кэролайн Рейди, Джон Андерсон, Джастин Чанда, Энн Зафян, Пол Криптон, Николь Руссо, Элке Вилла, Дженика Насуорти, Феликс Грегорио, Чава Волин, Лиззи Бромли и Том Дэйли.

Я благодарю моих литературных агентов, Фонду Шнайдер и Роба Вейсбаха, внушивших мне уверенность в своих силах и указавших верный путь на незнакомом поприще.

Мама, спасибо тебе! Ты всегда давала мне необходимый толчок, чтобы расширять границы своих возможностей! Спасибо за то, что научила меня настойчивости и упорству. Ты всегда напоминала мне, что нужно стремиться к большему.

Майк, спасибо тебе за то, что терпеливо выслушивал все мои безумные рассуждения и идеи, из которых родилась история Сейджа и Клиа. Я люблю тебя!

Ри-ри, спасибо тебе за то, что я сумела пережить это время, полное перегрузок, благодаря юмору и смеху.

И конечно, мои самые горячие благодарности — верным, преданным и активным фанатам! Ваша любовь ко мне стала неисчерпаемым источником вдохновения и творческой энергии. И я надеюсь от всей души, что вам понравится эта книга!


[1] Нет проблем (фр.)

[2] Красавицах (фр.)

[3] Просто, моя дорогая! Просто! (фр.)

[4] Ну нет! (фр.)

[5] Для тебя! (фр.)

[6] И для тебя! (фр.)

[7] Я пойду к Пьеру (фр.)

[8] Это очень хорошо, не так ли? (фр.)

[9] очень, очень хорошо (фр.)

[10] Да (фр.)

[11] Мне срочно нужно такси! (фр.)

[12] Пожалуйста (фр.)

[13] Быстрей, пожалуйста, быстрей (фр.)

[14] Быстрей, пожалуйста, (фр.)

[15] Стойте, стойте! (фр.)

[16] Крав мага (ивр. - «контактный бой») - разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы в условиях реальной жизни. Система получила известность после того, как была принята на вооружение различными израильскими силовыми структурами.

[17] Кавказская раса (Varietas Caucasia) — термин для означения белой расы, введенный Иог.-Фридр. Блуменбахом, отнесшим к ней жителей Европы (за исключением самоедов, лапландцев, финнов, мадьяр и турок), равно как жителей южной Азии и северной и северо0восточной Африки. Название возникло не от того, что Блуменбах считал Кавказ первым местопребыванием, как бы колыбелью этой расы, но потому, что племена, живущие в настоящее врем на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы.

Date: 2015-09-05; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию