Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонстрация физических способностей





Многие женщины понимают, что для того, чтобы привлечь мужчину, нужно сделать так, чтобы рядом с ними он чувствовал себя силачом. Поэтому женщины часто притворяются, что не могут нести тяжелую сумку, открыть банку или убить паука. Говоря о мужской привлекательности, 92% женщин заявляют, что им хотелось бы, чтобы у мужчины были хорошо развиты грудь и руки — другими словами, чтобы он выглядел, как опытный охотник. В XXI веке спортивные клубы заполнены мужчинами, которые истязают себя на тренажерах, чтобы выглядеть так, словно они способны ловить зверей и сражаться с врагами. Накачанное мужское тело сегодня не несет никакой практической нагрузки, но мужчины знают, что женщинам это нравится. Рельефные мышцы живота совершенно не нужны для современной жизни, зато женщины ими восхищаются.

Чтобы привлечь женщин, мужчины инстинктивно демонстрируют охотничьи навыки в спорте. Они поднимают тяжести, накачивают мышцы, носят тяжелые сумки и открывают банки. Исследования показывают, что спортсмены занимаются случайным сексом вдвое чаще мужчин, находящихся в плохой физической форме. Так что если вы — мужчина, запишитесь в фитнес-клуб или начните заниматься спортом самостоятельно. Вы должны быть сильным и крепким. Ленивые, толстые мужчины получают красивых женщин только в кино, а кино — это вымысел. Кроме того, хорошая физическая форма повышает самооценку и уверенность в себе, а следовательно, привлекает более красивых женщин.

 

Моя жена стояла на кухне и готовила

завтрак — варила яйца всмятку и

жарила тосты. На ней была только

футболка, в которой она спит. Когда я вошел, она обернулась и

нежно сказала:

"Займись со мной любовью прямо сейчас!"

Я ошалел от радости.

Я подумал, что или сплю, или

наступил самый счастливый день в

моей жизни! Чтобы не упустить

волшебный случай, я обнял жену, и

мы занялись любовью прямо на

кухонном столе.

"Спасибо!" Жена вздохнула и

повернулась к плите.

Счастливый, но слегка озадаченный,

я спросил: "А для чего это все было?"

"У меня просто сломался таймер", —

ответила она.

 

Date: 2015-09-05; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию