Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему женщины кажутся отстраненными во время секса





 

Все мужчины жалуются, что, когда дело доходит до секса, женщин начинает слишком волновать окружающая обстановка. Они говорят, что в комнате слишком светло, слишком темно, чересчур шумно, очень тихо, что стены слишком тонкие, что кто-нибудь может увидеть или услышать, чем они занимаются. Мужчин такие мелочи не волнуют. Их монотрекинговый мозг сосредоточен только на одном деле. Мужчина во время секса становится слеп и глух к внешнему миру.

 

"Моя жена всегда хохочет во время секса, что бы она ни читала".

Эмо Филлипс

 

Нейропсихолог Герт Холстег из голландского университета города Гронингена изучал мозговую активность 13 гетеросексуальных женщин из четырех стран мира в разных состояниях: в состоянии покоя, во время имитации оргазма, во время стимуляции клитора и во время оргазма, достигнутого стимуляцией клитора. Во время стимуляции нарастала активность первичной соматосенсорной коры головного мозга, а активность мозжечковой миндалины и гиппокампа падала (эти участки мозга отвечают за настороженность и тревогу). Отсюда можно сделать вывод о том, что женщины не могут получать удовольствия от секса, если они напряжены, если их что-то беспокоит или отвлекает.

Женский мозг прекрасно справляется с несколькими задачами одновременно. Если бы пара первобытных людей целиком сосредоточилась на занятии сексом, они с легкостью стали бы добычей хищников. Кто-то должен всегда быть настороже, и эта задача выпадает на долю женщины.

Чтобы женщина была в настроении, мужчина должен правильно выбрать время и убедиться в том, что ее ничто не беспокоит. Включите тихую музыку, которая заглушит внешние шумы. Убедите женщину в том, что с вами она в полной безопасности и что ее ничто не потревожит.

 

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию