Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать так, чтобы женщины хотели секса чаще





 

Исторически сложилось так, что, когда мужчина чего-то хотел, он прямо говорил об этом. Когда же он чего-то не хотел, то столь же открыто заявлял и об этом. Мужчина всегда мог потребовать чего-то и получить это. Поскольку в личных отношениях мужчина тоже всегда играет главную роль, ему даже в голову не приходит мыс— лить иначе. Многие мужчины и сегодня уверены в том, что требовать секса — это их право. Но современные женщины вовсе не считают себя обязанными исполнять подобные требования. Чем больше мужчина требует секса, тем меньше шансов, что его требование будет исполнено. Женщины не понимают, почему мужчины не используют более тонких подходов, а мужчины не в состоянии осознать, что имеется какая-то альтернатива.

 

Четверо мужчин ловили рыбу. Примерно через час один из них сказал:

"Не поверите, что мне пришлось

сделать, чтобы жена меня отпустила!

Я пообещал, что на следующей

неделе сделаю ремонт во всем доме!"

Второй ответил: "Это еще что!

Мне пришлось пообещать, что я

перекопаю весь сад и построю

качели и горку для детей!"

Третий улыбнулся: "Вам повезло!

Я пообещал, что переоборудую всю

кухню и построю в саду беседку!"

Мужчины продолжили ловить рыбу.

Через какое-то время они поняли,

что четвертый приятель промолчал.

"Эй, Джерри, — спросил первый. —

А что тебе пришлось сделать, чтобы

выбраться на рыбалку?"

Джерри спокойно пожал плечами.

"Я просто завел будильник на 5.30, —

сказал он. — Когда он прозвонил, я

обнял жену и спросил: "Рыбалка или

секс?"

Она отвернулась и сказала: "Не забудь плащ!"

 

Современные женщины хотят чувствовать себя сексуальными, любимыми и обожаемыми. Им не нравится, когда их воспринимают как должное. И хотя прелюдия к сексу очень важна, еще важнее то, что происходит до нее.

Стресс резко снижает женское сексуальное влечение, потому что вызывает негативные эмоции, а у женщин эмоции неразрывно связаны с сексом. Если женщина утомлена или встревожена, сексуальное влечение у нее снижается до нуля. Мужчина должен помочь ей расслабиться, почувствовать себя любимой и необходимой.

 

Большинство мужчин не понимают,

что заводит женщин вовсе не

эрегированный пенис.

Они гораздо больше возбуждаются,

когда видят, как мужчина готовит

ужин, моет посуду, кормит детей и

складывает свое грязное белье в

корзину.

 

Подобное поведение гораздо быстрее пробудит в женщине нежность к мужчине, чем что бы то ни было другое. Женщине, особенно имеющей детей или загруженной на работе, трудно сохранить силы для секса. В конце дня ей больше всего хочется спать. Мужчина, который занимается домашней работой, — это лучший афродизиак для любой женщины. Мужчины и не подозревают, что женщины гораздо выше ценят готовность пропылесосить пол, чем приглашение в дорогой ресторан.

Мария Квин, автор книги "Между чистыми простынями", показывает самую тесную связь между домашней работой и сексом.

Когда женщина занята сверх меры, а все вокруг чего-то от нее требуют, то секс превращается для нее в еще одну обязанность. Секс становится чем-то таким, что женщина делает для кого-то другого, а не для себя. Чем сильнее женщина утомляется, тем больше злится на все то, что должна делать. Многие мужчины удивляются: "Что я сделал не так?" Они просто не понимают чувств женщины.

 

Определение прелюдии:

Она: "Как насчет того, чтобы

убраться на кухне, пока я приму

ванну?"

Он: "А может, нам просто лечь спать?"

 

Квин пишет, что мужчина, который честно выполняет свою долю домашней работы, бывает поражен неожиданно проснувшейся в женщине сексуальностью.

 

Чтобы женщина захотела секса,

ей нужно почувствовать себя

необходимой, любимой

и обожаемой.

Удивительно, но мужчина, который

занимается домашней работой,

отлично реализует это желание.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию