Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему мужчины любят пышнотелых женщин





 

На протяжении веков художники изображали женщин с фигурами в виде песочных часов. Главное, что привлекает мужчин, — это изгибы женского тела, а не вес и не количество жира.

Во время полового созревания повышение уровня эстрогена у девушек приводит к накоплению жировых отложений на бедрах. Этот жир в трудные времена и во время грудного вскармливания может стать источником питательных веществ. Психолог Девендра Сингх, проведя ряд исследований, доказал, что точным показателем женского репродуктивного статуса является соотношение между талией и бедрами от 0,67 до 0,8. Неудивительно, что именно такое соотношение наиболее привлекательно для мужчин. То есть объем женской талии должен составлять 70% от объема бедер. Сингх исследовал привлекательность женских фигур для мужчин. Женщины, у которых имелось такое соотношение между талией и бедрами, всегда оказывались наиболее привлекательными, несмотря на свой вес. Другими словами, мужчины считают привлекательными и полных женщин, если у них объем талии составляет 0,7 от объема бедер.

Сингх изучил развороты "Плейбоя" за тридцать лет и выяснил, что, хотя с годами женщины на разворотах стали стройнее, 70%-ное соотношение между талией и бедрами сохранилось неизменным. Более высокий процент говорит о снижении плодовитости и ухудшении здоровья. О том же говорит и более низкий процент. Неверное соотношение — признак того, что у женщины гораздо меньше шансов забеременеть и успешно сохранить мужские гены.

Мы изучили картины старых мастеров и обнаружили, что, хотя их модели значительно крупнее современных, соотношение в 70% соблюдается очень строго.

В Британии был проведен опрос, в котором приняли участие 500 человек. 87% мужчин сказали, что им нравятся пышные женщины, имеющие вес, соответствующий их росту. Подавляющее большинство мужчин предпочитает пышных женщин худышкам. Только 8% признались в том, что любят "очень худых, на грани истощения" женщин, тогда как 92% отдали предпочтение "пышным, роскошным" дамам. Интересно, что практически то же самое сказали и женщины. 88% из них считают, что мужчины предпочитают пышных дам худым. Когда речь заходит о красоте женского тела, мужчины всегда обращают внимание на формы, а не на вес.

 

Date: 2015-09-05; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию