Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда страсть обманывает





 

Белла записалась в новый теннисный клуб. Ей очень понравились новые знакомые. Ее внимание сразу же привлек симпатичный парень, Сэм. Он всегда был душой любой компании. Белла провела в его обществе много времени. Он показался ей очень рациональным и интересным человеком, у них оказалось много общего. У обоих были одинаковые философские и духовные убеждения, оба любили активный отдых. Им нравилось общаться друг с другом. Оба достигли успеха на работе и были состоятельными людьми. Оба хотели к тридцати годам обзавестись детьми. Кроме того, Сэм был очень красив, и Белле нравилась его улыбка.

Она знала, что нравится Сэму, как и он ей. Но он никогда не приглашал ее на свидание — они всегда встречались в присутствии других людей. Белла решила, что в День святого Валентина пригласит Сэма куда-нибудь. Она это сделала, и он с энтузиазмом согласился. Белла заказала столик в ресторане, купила новое платье. Она была в восторге от того, что их отношения перейдут на другой уровень.

День святого Валентина прошел прекрасно. Ужин оказался очень романтичным. Ресторан

закрылся в полночь, но Белле и Сэму не хотелось расставаться. Сэм предложил выпить кофе у него дома — Белла согласилась. Когда они оказались на диване, он обнял ее и страстно поцеловал. Но Белла ничего не почувствовала. Никакого возбуждения. Нулевая реакция. Все равно что целоваться с осьминогом. Белла решила, что пора уходить. По дороге домой Белла поняла, что в Сэме было все, что она хотела видеть в мужчине, но между ними не возникло страсти. Абсолютно никакой. Белле было грустно, потому что она думала, что Сэм ей идеально подходит. Они остались друзьями, но свиданий больше не устраивали.

 

Если человек не пробуждает в вас страсти, ваши отношения всегда будут спокойными, упорядоченными и разумными. Именно способность пробудить страсть в партнере является основой для длительного влечения и желания. Существует два типа химических реакций — естественные и искусственные. Естественная страсть возникает, когда срабатывают врожденные факторы — различия иммунных систем, феромоны и критерии любовной карты. Страсть сохраняется, когда оба партнера постоянно работают над тем, чтобы не дать ей угаснуть.

 

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию