Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как начинаются большинство отношений





 

 

У большинства из нас отношения начинаются случайно. Хотя все больше людей знакомится через брачные агентства и через Интернет, около половины из нас находит партнеров на работе, а остальные знакомятся случайно в клубах, пабах, барах, на дискотеках, в гостях и на свиданиях вслепую. Большая часть людей находит партнеров неожиданно, без каких-либо планов и четких целей. И после этого мы удивляемся, почему количество разводов так велико.

Любой отдел кадров, подбирая кандидата на должность руководителя высокого уровня, требует от претендентов резюме, медицинскую справку, финансовые документы, кредитную историю и рекомендации с предыдущих мест работы. Если человек был в тюрьме или совершил массовое убийство, вам же нужно об этом знать, верно? Так почему же вы вступаете в личные отношения с человеком, которого встретили в клубе или пабе и о котором ничего не знаете? Однако большинство из нас знакомится с новыми партнерами абсолютно случайно. В течение первого года знакомства люди всеми силами стараются скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства, так что довольно долго вы не имеете представления о том, что за человек рядом с вами.

Идеальный партнер для вас — тот, относительно кого у вас нет абсолютно никаких сомнений в том, что именно с этим человеком вы хотите провести всю жизнь. Не спешите. Возраст больше не играет серьезной роли. Вам есть из кого выбирать.

 

Любые отношения — это процесс

обучения и ступенька к идеальному

партнеру.

 

 

"Я решил жениться на ней. Ухаживание — это пустая формальность. Но что сказать, чтобы познакомиться? "Хочешь жевательную резинку?" — слишком просто. "Эй, малышка" — слишком фамильярно для моей будущей невесты. "Я люблю тебя! Я с ума схожу от страсти!" — слишком прямолинейно. "Я хочу, чтобы ты стала матерью моих детей" — слишком преждевременно. И я ничего не сказал. Именно ничего. Я просто сидел и ничего не делал. Автобус подъехал к ее остановке, она сошла, и я больше никогда ее не видел".

 

Когда речь заходит о выборе партнера на длительный срок, здравый смысл гораздо полезнее эмоций и чувств. Как мы уже говорили, любовь связана с химическими процессами, происходящими в мозгу и направленными на то, чтобы подтолкнуть вас к размножению, не раздумывая над тем, подходит ли вам этот человек. Любые решения, которые могут изменить вашу жизнь, следует принимать взвешенно. Подумайте, хорошо ли вам будет рядом с этим человеком в течение долгого времени. Неудачный союз будет иметь серьезные последствия и сделает вашу жизнь несчастливой. Лучший способ поиска партнера на всю жизнь — это тот, каким ищут кандидатов на высокие должности. Зачем позволять незнакомцу менять вашу жизнь и самому меняться только из-за того, что в организме произошел выброс гормонов?

 

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию