Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему женщины изменяют реже, чем мужчины





 

Шутка о том, что мужчине для того, чтобы думать, нужно расстегнуть ширинку, недалека от истины. Большинство женщин, когда речь заходит о романе, проявляют такую хитрость, какой позавидовал бы самый отъявленный маньяк. Мужчинам же скрыть свой роман удается крайне редко. Основная проблема мужчин — в неспособности рационально мыслить в ситуациях, связанных с сексом. Большинство мужчин обычно не планируют измену. Романы у них случаются неожиданно. Женщины же чаще всего сначала тщательно обдумывают свою измену и лишь потом решаются на нее. Количество женщин, изменяющих своим партнерам, меньше, чем количество изменяющих мужчин, хотя среди молодых женщин этот показатель выше, чем среди зрелых дам. Мишель Лэнгли, автор книги "Женская неверность", в течение десяти лет проводила исследование, которое показало, что женщины, особенно молодые, изменяют столь же часто, как и мужчины. Но женщина от природы — существо более любящее и заботливое. В женском организме уровень сексуального гормона тестостерона невысок, зато высок уровень "гормона ласки", окситоцина. Поэтому женщинам не так необходим физический секс. Кроме того, большинство женщин всю жизнь твердо верят в то, что они должны быть самым важным человеком в жизни своего партнера, потому что сами ставят мужчину на первое место в своей жизни.

Многие женщины жертвуют собственными потребностями, чтобы поддерживать мужа, воспитывать его детей, вести его дом и хранить ему верность, несмотря ни на что. Для большинства женщин такое отношение распространяется и на секс тоже. Мысль о том, чтобы заняться сексом или даже прикоснуться к другому мужчине, их даже не посещает. Самые наивные полагают, что и их мужья считают так же. Семинар, посвященный различиям между мужчинами и женщинами, открывает глаза любой невесте и спасает множество семей от развода -а ведь ежегодно распадается больше половины браков! Проблема заключается в том, что мужчина действует под влиянием сексуальных гормонов с момента полового созревания и до конца своих дней. Однако, когда мужчина стареет, его разум начинает требовать такого, чего его тело выполнить не способно. Потребность мгновенно реагировать на стимул со временем ослабевает, но большую часть жизни мужчины его мозг очень редко игнорирует сексуальные стимулы.

 

В браке есть и хорошая сторона.

Он учит нас верности, терпимости,

самоограничению и другим

полезным качествам, которые вам не

пригодились бы, если бы вы остались

холостяком,

 

 

Date: 2015-09-05; view: 581; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию