Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как отцы влияют на своих детей





 

В 1991 году Патриция Дрейпер и Джей Бельски выяснили, что наличие или отсутствие отца в семье, где воспитывается мальчик, является главным фактором, определяющим его сексуальную стратегию во взрослой жизни. Мальчики, выросшие в неполной семье, весьма склонны к случайным связям, тогда как сыновья хороших отцов стремятся стать такими же примерными семьянинами. Девочки, выросшие в неполных семьях, также склонны к случайным связям. Судя по всему, в таких семьях девочки растут с убеждением в том, что вовсе не мужчина является надежным источником средств. Во взрослой жизни они стремятся получить как можно больше средств от разных мужчин, смело вступая в случайные связи.

 

СКОЛЬКО ПАРТНЕРОВ ВАМ НУЖНО?

 

Желательное для человека количество партнеров определяется средой, в которой он живет, ее ограничениями и правилами. В некоторых странах случайный секс приветствуется и даже считается проявлением гостеприимства. Такой приятный сюрприз ожидал Кристиана Флетчера и экипаж «Баунти» на тихоокеанских островах в 1789 году. В других же странах, например, на Ближнем Востоке, женщины должны закрывать все свое тело от макушки до пяток, чтобы не вызывать нежелательного внимания со стороны мужчины. В Индии женщина, имевшая случайную связь, считается позором семьи. Другие члены семьи могут даже убить ее, чтобы смыть бесчестие кровью. А в большинстве европейских стран женщина вольна сама определять количество сексуальных партнеров в ее жизни.

 

«Я считаю, что секс — классная вещь

для двоих.

Для пятерых — это уже просто

фантастика».

Вуди Аллен

 

Рой Баумейстер, автор книги «Социальная психология и человеческая сексуальность», провел опрос среди не состоящих в браке американских мужчин и женщин в возрасте от 18 до 30 лет. Он спрашивал, сколько партнеров они хотели бы иметь в течение жизни. Мужчины заявили, что хотели бы иметь шесть партнерш в следующем году, а женщины хотели только одного. В течение следующих трех лет мужчины хотели иметь десять партнерш, а женщины двух партнеров. В течение всей жизни мужчин устроили бы восемнадцать партнерш, а женщины ограничились всего четырьмя партнерами.

Date: 2015-09-05; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию