Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правительство оказывает женщинам поддержку





 

Целомудрие и верность женщины непосредственно связаны с ее зависимостью от средств, имеющихся у мужчины. В странах, где правительство реализует серьезные программы поддержки брошенных женщин, например, в Великобритании, Австралии и Швеции, женщины меньше зависят от мужчин, потому что роль мужа, то есть добытчика средств, берет на себя правительство. И это одна из причин того, что в благополучных в материальном отношении странах так распространены добрачные и внебрачные связи. В странах же, где социальное обеспечение находится на низком уровне, таких как Китай или Индия, внебрачные связи распространены гораздо меньше. В этих странах основными добытчиками средств являются мужчины, и женщины не хотят их терять.

 

Эндрю обратился в службу социального обеспечения, чтобы оформить пенсию. Женщина за стойкой попросила его предъявить водительские права, чтобы подтвердить возраст, но мужчина оставил бумажник дома. Он сказал, что сходит домой и зайдет попозже.

«Расстегните рубашку», — сказала женщина.

Эндрю расстегнул рубашку и продемонстрировал грудь, заросшую седыми волосами.

«Седые волосы на вашей груди — достаточное доказательство», — сказала женщина и заполнила все необходимые документы.

Эндрю вернулся домой и обо всем рассказал жене.

«Тебе нужно было спустить брюки, — сказала жена. — Тогда ты получил бы еще и инвалидность».

 

 

РЕЗЮМЕ

 

Практически каждое исследование, проведенное за последние 60 лет, доказывает то, что художники, писатели и поэты утверждали в течение последних б тысяч лет. Внешность и фигура женщины гораздо более привлекательны для мужчин, чем ее ум и другие достоинства. И это справедливо даже для нашего, абсолютно политкорректного времени. Мужчины XXI века ищут в женщинах то же самое, что искали их далекие предки, — способность успешно сохранить их гены и готовность заботиться о самих мужчинах и их потомстве. Однако при поиске партнерши на длительный срок мужчины выбирают тех, кто является сильной личностью, а также обладает чувством юмора, умом и добротой.

К сожалению, в течение недели средний мужчина видит в газетах и журналах, на рекламных щитах и по телевизору более 500 образов «идеальных» женщин. Большая часть этих образов создана с помощью макияжа, искусственного освещения и компьютерных технологий. На подобных снимках вы вряд ли увидите реальные лица и фигуры женщин.

 

Чего на самом деле хотят женщины:

 

чтобы их любили, обожали, уважали, чтобы им доверяли, в них нуждались, о них заботились,

чтобы их хвалили, обнимали, ласкали, поддерживали,

чтобы им говорили комплименты,

чтобы их очаровывали, защищали,

чтобы им поклонялись.

 

Чего на самом деле хотят мужчины:

 

получить билет на финальный матч.

А когда дело доходит до секса, чего же в действительности хотят мужчины? Ответ очень прост: всего. Они хотят секса в любое время, в любом месте и почти в любых условиях. Женщина может найти партнера для секса когда угодно. Мужчина развивался как охотник. Он должен бороться за секс и соперничать с другими мужчинами. Мужчиной руководит высшая цель — распространить свои гены, оплодотворив как можно большее количество женщин. Вот почему мужчины всегда пользуются любой возможностью заняться сексом. Современной женщине необходим повод для секса. Современному мужчине нужно только место. А теперь давайте поговорим о том, чего мужчины и женщины хотят от случайного секса и секса на одну ночь.

* Хотя мужчины могут этого и не осознавать, им нужны женщины, которые могут оказать им услуги — сексуальные, хозяйственные, кулинарные и т.п.

* Мужчины реагируют на визуальные сигналы. Нравится вам это или нет, но внешность женщины очень важна для мужчины.

* Подобно своим предкам, современные мужчины ищут женщин молодых, здоровых и плодовитых. Они реагируют на сигналы того, что женщина способна сохранить и передать их гены.

* Больше всего мужчин раздражают женщины, которые не уверены в собственной привлекательности.

 

Date: 2015-09-05; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию