Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчинам нужны продолжательницы рода





 

Первобытные мужчины отдавали предпочтение женщинам, способным родить много детей, поэтому они обращали внимание на два основных фактора: молодость и здоровье. Чем моложе женщина, тем больше детей она успеет родить. Репродуктивная способность женщины достигает своего пика в 20 лет. В 30 лет этот показатель находится на среднем уровне, в 40 — на низком, а в 50 сходит на нет. Вот почему и современных мужчин тянет к молодым женщинам — то есть к тем, кто обладает высокой репродуктивной ценностью. Вот почему чем моложе женщина, тем выше для нее риск быть изнасилованной. Статистика показывает, что в США 85% жертв изнасилования моложе 36 лет, то есть этот показатель напрямую связан с женской репродуктивной ценностью.

Как правило, мужчины хотят, чтобы жены были на два-четыре года моложе их. Чем старше становится мужчина, тем более молодых женщин он предпочитает. Профессора Кенрик и Киф анализировали возрастные предпочтения мужчин. Они выяснили, что в 20 лет мужчины предпочитают 1 8-летних девушек, в 35 — тридцатилетних, в 48 — 37-летних, а после 50 лет — женщин на 20 лет моложе себя.

 

Мужчины инстинктивно понимают соотношение между материальным достатком и способностью привлечь молодых женщин. Немецкий этнолог Карл Граммер изучил данные компьютерного брачного агентства, услугами которого воспользовались 2638 мужчин и женщин. Он обнаружил, что чем выше достаток мужчины, тем более молодых партнерш он ищет. Например, мужчина, который зарабатывал 10 тысяч евро в месяц, хотел познакомиться с женщиной на 5-10 лет моложе себя, тогда как тот, кто получал всего тысячу евро в месяц, был готов познакомиться с женщиной, которая была бы моложе его менее чем на пять лет. Каждая дополнительная тысяча снижала желательный возраст женщины на год.

Другими словами, мужчины понимают, что чем выше их достаток, тем больше партнерш они могут привлечь и тем выше может быть репродуктивная ценность этих женщин. Когда мужчина готов разделить свои средства с одной конкретной женщиной, его шансы найти себе высококачественную партнершу заметно повышаются, потому что желанные женщины могут с его помощью добиться заветной цели — вступить в долгосрочные отношения с мужчиной.

Значит ли это, что женщины старше 50 лет, то есть не имеющие репродуктивной ценности, обречены на одиночество? Вовсе нет. Это означает лишь то, что, подобно молодым девушкам, зрелые женщины должны оставаться привлекательными для того, чтобы продолжать участвовать в брачных играх. В женских журналах полно статей о зрелых женщинах и о способах сохранения молодости. Более молодой вид привлекает мужчин всех возрастов. И совершенно не важно то, что зрелая женщина больше не может иметь детей. Вспомните Джоан Коллинз, Шер, Ивану Трамп и Мадонну.

 

ЧТО, ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЖЕНЩИНЫ

ПРАВИЛО № 22

Если сказанное мной можно

истолковать по-разному и одно

из этих истолкований тебя злит

или огорчает, значит, я имел в виду

другое.

 

Ни одно из мужских предпочтений не кажется женщинам справедливым, разумным или политкорректным. Но такова реальность — нравится вам это или нет. Поняв причину мужских предпочтений, осознав, что так устроен их мозг, вы станете лучше понимать мужчин и вам станет легче с ними общаться.

 

Date: 2015-09-05; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию