Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины не думают об отношениях





 

Как мы уже писали раньше, мужской мозг привлекает все, что связано с «охотничьими» навыками, сексом и покорением пространства. Это становится сразу же понятно по тем журналам, какие они покупают. Мужчины читают журналы о рыбалке, автомобилях, компьютерах, фотоаппаратах, яхтах — и те, где есть фотографии соблазнительных красоток. В мужских журналах вы никогда не найдете статей типа:

«Как спланировать свадьбу»

«Как добиться, чтобы женщина была тебе верна»

«Как правильно выбрать костюм»

«Как найти единственную и неповторимую на всю жизнь».

В мужских журналах скорее напечатают что-то вроде:

«Как заработать деньги»

«Как накачать пресс»

«Как стать настоящим жеребцом»

«Как добиваться секса от разных женщин»

Женщины читают все, что связано с людьми и человеческими отношениями. Они скупают женские журналы и тысячи книг по личным отношениям. Мужчин подобная литература не интересует. Они хотят, чтобы их кормили, любили, чтобы с ними играли и давали им возможность побыть в одиночестве. Об этом пишут редко, потому что большинство книг об отношениях написано женщинами и 90% их читателей — тоже женщины. Мужчинам так сложно строить отношения с женщинами, потому что они просто об этом не думают. А когда они об этом задумываются, то сразу же представляют себе орущих младенцев, отсутствие денег, лысину, жену-зануду, пивной живот и вечную моногамию.

 

Большинство мужчин, и в особенности молодых мужчин, в глубине души уверены, что прочные отношения помешают им использовать возможности, которые могут представиться ь любой день. Ну, например, если Томми Ли решит навсегда связать свою жизнь с какой-нибудь женщиной, ему никогда уже не придется поваляться на сеновале с Памелой Андерсон, Хизер Локлир и другими роскошными блондинками. И даже если вероятность чего-то подобного меньше одного процента, мужчинам все равно не хочется сжигать мосты — ну хотя бы на всякий случай. Именно так думает большинство мужчин. Идея «пока смерть не разлучит нас» жутко пугает мужчин.

 

ЧТО, ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЖЕНЩИНЫ

ПРАВИЛО № 43

Идеальный ответ практически

на любой вопрос — «Да» или «Нет».

 

 

Date: 2015-09-05; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию