Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На что мужчины готовы ради секса





 

Чтобы заслужить награду в виде секса и других преимуществ, мужчина готов сделать для женщины все. И женщины это знают. «Сходи со мной в магазин, — говорит она. — Построй мне дом. Отвези меня на курорт. Своди меня в кино/ресторан/к маме. Уложи детей спать. Покрась гараж», — и так далее, и тому подобное. Откуда мы знаем, что за все это мужчина ожидает вознаграждения в виде секса? Просто мужчины никогда не делают этого для других мужчин. А если они делают что-то для других мужчин, то между ними возникает молчаливый долг, который должен быть возвращен.

 

Скотт жил с Кирсти и двумя ее сыновьями. Когда-то они с Кирсти были близки и жили вместе около года, но потом расстались. Через некоторое время Скотт потерял работу, и ему негде стало жить. Он поселился у Кирсти и помогал ей по дому — стриг газон, стирал, пылесосил полы, выбрасывал мусор и играл с ее мальчиками. Скотт покупал мальчикам подарки и каждую неделю устраивал для всей семьи ужин в ресторане. Он платил Кирсти минимальную квартирную плату, они спали в разных комнатах. Скотт не имел желания возобновлять личные отношения. Но Кирсти продолжала любить Скотта и хотела создать с ним семью. Когда он дал ей понять, что это невозможно, она попросила его съехать.

Скотт больше не навещал ее и никогда не видел мальчиков. Он считал, что в полной мере оплатил свое проживание, и не собирался вновь входить в ту же реку.

 

Если мужчина не занимается с женщиной сексом, но тратит время на то, чтобы сделать ей приятное, возникает молчаливый долг, точно такой же, как если бы она была мужчиной. Он обязательно захочет вернуть этот долг — сексом или иными услугами.

 

Мы знаем историю о том, как сэр

Уолтер Рэли бросил свой роскошный

новый плащ в грязь, чтобы женщина

не замочила ног. Почему он это

сделал? Потому что он пробыл в

море 15 месяцев и отчаянно хотел

секса. Ни один мужчина в здравом

уме никогда не поступит так со своим

дорогим пиджаком.

 

Страх остаться без женских услуг — вот что заставляет невнимательного, грубого мужчину неожиданно становиться дамским угодником и клясться в вечной любви. В такой ситуации мужчина может даже сказать, что женится на ней или что хочет иметь от нее детей. Мужчина скажет женщине все, что угодно, лишь бы получить свою пищу, чистую одежду и секс — или просто чтобы победить соперника. К счастью для мужчин, большинство женщин этим словам верит. Женщины должны наслаждаться тем, что им дает мужчина, но не верить его словам безоговорочно.

 

Сначала Бог создал Землю, потом отдохнул.

Потом Бог создал мужчину и снова отдохнул.

Потом Бог создал женщину.

С этого момента ни Богу, ни мужчине

больше отдохнуть не удавалось.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию